Прочие дела домашние

Почему многие хотят завести детей? Неужели на столько боятся остаться одни???

Diana M
твой ребёнок это же ТЫ, но только маленький.
Альмира Дарибаева
Лучший ответ
Вообще-то это природный инстинкт продолжения рода)))
есть ещё такое мнение окружающих что пора
* Юлия *
когда кончится твой фертильный возраст. начнешь локти кусать. что вовремя не родила.
причем тут одни
заводят свинку, мышку, кошку....
Юлия Роднова
Как это завести детей??? -это же божий дар, а наше счастье!
дело не в этом. дети вырастают и вы по любому останетесь один. человек приходит в этот мир один и уходит из него один. просто семья подразумевает продолжение: брак-дети-забота о них. ну бывает природа ошибается и детей не хочется воще.
Римма Мацурик
Diana M Как и мне! мне тоже не хочется, поэтому и пытаюсь понять почему...
Для того, чтобы было ради чего жить и передать свои познания в жизни. Жить просто для себя "красивого" надоедает, а смотреть как растет твой ребенок - счастье
Дети это цветы нашей жизни! Когда они выростают, то забывают про своих родителей! У мусульман они помогают им до гроба жизни! Есть всякие исключения, но в общем все верят в то что любят своего отца и мать, но на самом деле навещают их изредка! Удачи вам!
кто то заводит кошек, кто то собак.. но только желание иметь ребенка это естественное желание: вот представь твоим родители вместо тебя завели бы попугая?
....ну что за бред.... заводят собак ...кошек... и т д....
Мария Лойко
Многие часто из-за этого, а многим хочется просто иметь ребёночка, кровиночку=)
Marita Kusjtova
Анекдот в подходит для темы:
- Папа, а как получилось, что ты женился на маме?
- Сынок и я вот об этом уже десять лет думаю.