Прочие дела домашние

Хочу завести ребенка только когда буду очень крепко финансово стоять на ногах.

Хотя дитей уже хочется ейчас. А вдруг потом будет поздно (сейчас мне 27). И как сделать, чт бы детеныш был счастливым?
заводят кошечек, собачек и других питомцев. вы же пишете про ребенка. их рожают. и с таким настроением как у вас -быть или не быть. странно. чего вы хотите отжизни? дачу? да ребенку нужна будет только ваша любовь и забота, поверьте маме со стажем. пока ваши года не ушли. богатство может и придет, но ваши шансы стать мамой утекают с годами. поторопитесь. живем для детей-это смысл жизни. вы ведь не на помойке живете. всего вам хорошего!
Сашулька Ячникова
Лучший ответ
Дети либо всегда невовремя, либо всегда вовремя.. .
Лучшие времена могут и не настать, а детей умудрялись и после войны счастливыми вырастить. Любимые и жданные дети всегда счастливые... даже выращенные на воде и хлебе. ИМХО
Зря, я сходила недавно на акцию солнечные дети, и порадовалась за себя, что рано родила детей.
27 -крайний срок я бы сказала. КРАЙНИЙ.
Елена Снежная
роди сейчас и то уж поздновато
*aygerim *
Мда... как сделать малыша счастливым.... любить! вот как. Неужели Вы думаете, что от того что Вы ему лишнюю игрушку не купите он не счастливый будет?! странно Вы вопрос ставите-финансы и счастье ребенка. Рожать надо тогда, когда Вы готовы стать мамой, а не ждать пока разбогатеете. А если богатство не придет, то без детей че ли жить?!
Марьяна М
так и будешь всю жизнь без детей, с такими планами... .
тебе 27 лет, а ты еще этого не добилась, думаешь что еще все впереди? Не живи мечтами, уже пора обзавестить ребенком, заработать всегда успеешь! Ну представь - добилась ты всего чего хотела, стоишь финансово на ногах, карьера идет в гору! Когда ты выкроишь время на ребенка? бросишь все к чему стремилась и родишь? Так что рожай пока можешь, потом вряд ли найдешь время на детей!
детям многое нужно, если ждать когда все это появится, то можно и ре родить никогда. не спорю что 27 это не много, но в самый раз для первенца ))) не переживайте, появится ребенок и средства будут. и насчет дачи, не у всех же она есть и никто не умер.
Господь даёт благословение на ребёнка, не надо бояться.... благодать приходит с ребёнком, многие родители устраиваются через детей, хотя звучит это странно
ну как дозреешь звони помогу
Вы сами должны решить. Счастливому ребенку нужны счастливые родители.
Заводят только блох, а детей рожают и чем раньше и больше, тем лучше.
Лера Фомина
ВАУ!!! завести, детёныш!! Вы там кого заводите котёнка??? Когда родите тогда и сделаете его счастливым!! Каждый человек счастлив по своему, но ребёнок... .
вы должны стать для него всем, только не впадать в фанатизм, любить, кормить и так уважать как и взрослого человеа!! Внимание, только не преусердствовать... а там не известо для него будет своё счастье!! ГЛАВНОЕ НЕ БРОСАТЬ!!! Счастливой и жизни!!!
Знаешь Пчела, в Библии написано что дети - это благословение от Господа. Крепко финансово стоять на ногах может ты и не будешь никогда, так и останешься одна.
Правильно незачем нищиту плодить ребёнок должен иметь всё ведь детство проходит быстро
Анна Спасова если ребенок будет иметь всё, то ему не к чему будет стремиться, его ничем не порадуешь и т.д
Очень часто такие дети становятся наркоманами и просто несчастными людьми
Если нет любви, заботы, ласки, то никакие деньги это не заменят! Обычно богатые родители откупаются от своих детей деньгами, так как у них нет времени на семью, они все в работе!
любите его и работай те спокойно как готовы, не ждите. продолжительность жизни всреднем невелика. вы же не хотите оставить его подростком сиротой. печально но правда. рожайте. ведь его ещё на ноги ставить.
да и забеременнеть надо постаратся) )
как решите так и будет
удачи