Прочие дела домашние

Хочу завести ребенка, но не замужем и нет никого... что делать?

Сделать искусственное оплодотворение, если не удаётся найти достойного биологического отца.
Pretty Princess
Лучший ответ
Айым Нусипбаева а думаете он будет достойным? не проверишь никак...
прямо как о животном.. . которое потом можно отдать в хорошие руки....
Айым Нусипбаева это у вас такие ассоциации нездоровые, а не у меня... как такое в голову только пришло!!!
Tisshanya ;* Сам Путин так выражался "завести" ребёнка лично слышал!
Заводятся тараканы и мандовошки.
Я думаю, что тебе не стОит.
Елена Хорошева
Айым Нусипбаева не суди по себе...
могу предложить вам свои услуги
к докору!
и будет двойня ;)
Оля Руднева
Лучше задуматься почему нет никого, т. к. без никого и не заведешь никого )))
Айым Нусипбаева не знаю....я поняла что просто уже этого никогда не произойдет(((... и так и останусь одна...
А зачем замуж?? ? в капусте дети заводятся
Айым Нусипбаева ой, правда??? как смешно
Ага! Это как одна моя знакомая тоже решила "завести" себе ребёнка. Вот только не думала тогда, что этого ребёнка надо будет ещё и вырастить и образование дать ему. Это же не щенок в самом деле, которого надо только покормить 2 раза в день.
Что за нестерпимое желание? Для меня первым делом - это семья.
Вы посмотрите на кавказских женщин. Разве они сами для себя рожают? Для них это вообще позор родить без мужа, если он только не умер.
Вот создайте семью. Подайте, в конце концов объявление, :"Желаю познакомиться с мужчиной, для создания в дальнейшем семьи. "
Будет муж и тогда родите от него хоть десятерых.

Вам туда. В раздел Знакомства, Любовь, Отношения. Парню 27 лет.
Виталий Кузнецов
Открыт: 10 минут назад

Спрашивает: "Когда я найду девушку для семьи? Кто мне скажет"
Айым Нусипбаева знаете, для меня подать объявление желаю познаком для создания семьи - это последнее дело (почему-то). И представляете кто на такое придет? бомжи или алкаши последние....
И кстати про кавказ, имею к нему отношение)) поверьте, там женщины еще как заводят детей без семьи)) (конечно я не про мусульманские регионы). не слушайте сказки.
Что вы все к слову придрались... Это нормальное слово. Я прекрасно знаю про вырастить и про образование, не в детдоме росла, с родителями. У меня есть родственники которые всегда поддержут. И мне достаточно лет, чтоб все продумать... (и чтоб начать торопиться...)
А тут понаписали всякого... чего и следовало ожидать
Ну не могу я с мужчиной построить нормальные отношения... что поделать??
встретить этакого жеребца-осеменителя и вперёд!
Иди ко мне - и всё у тебя будет))))