Прочие дела домашние

Когда ваши родители поженились они уже крепко стояли на ногах? А что значит крепко стоять на ногах?

Когда они поженились, имели в руках только дипломы .
М*
Марина ***
Лучший ответ
Мои родители имели образование и работу, а так же жилье
Значит иметь постоянный доход и жильё. Родители имели хороший доход, а жильё вскорости получили.
Была не плохая зарплата, комната в коммуналке, через два года была квартира трёшка, дом в подмосковье.
Tanya Gavrilova
Обеспечивали каждый себя к моменту свадьбы и все. Раньше было проще. Мои родители когда поженились, жили в разных общагах, но сначала комнату им дали, а потом и квартиру получили. От окружающей действительности тоже многое зависит, от самого человека. Бывает и квартира есть у женщины, и диплом, а работает продавщицей в ближайшем ларьке.... вот и определи стоит она на ногах или нет....
Это значит иметь образование и постоянный стабильный источник дохода. У моих родителей всё это было.
Ольга Полушина
муж крепко стоял на ногах, а я только после школы была.
ой, не так поняла вопрос ((
нет, они жили в общаге, ничего не было своего.
##
##марина ##
Поженились они в 20 лет. Своей квартиры у них сначала не было, жили у маминых родителей. Когда нам с сестрой было 8 месяцев. папа получил от работы 2 комнаты в коммуналке, а когда нам было 11 лет, получил трехкомнатную квартиру. Все, что имеют сейчас, заработали собственным трудом. Папа у меня вообще трудоголик, руки у него золотые, работает, делает ремонты помимо работы.
Ирина Тарова
расудительность
свое жилье, хорошая работа
Аида Абенова
ну раньше с работой проблем не было, поэтому считаю, что материально стояли крепко, а вот с жильем в СССР были проблемы. Ои жили с папиной мамой.
Антонина Чумак
Крепко стоять на ногах - это значит уметь обеспечивать себя самостоятельно, без помощи близких родственников. Мне так кажется.
Удачи вам и большой любви на долгие годы!
на момент женитьбы я-студентка, он-курсант военного училища. На "ноги" вставали через год, благо его зарплата военного летчика была в 3 раза больше моей инженерной, и квартиру получили сразу, как приехали к месту службы)))
Они оба имели высшее образование, работу и крышу над головой. Это и есть крепко стоять на ногах и ни от кого не зависить. Я тоже так же создавала семью. И сын также. А вот сейчас многие учатся, живут на иждивении родителей, да ещё и женятся и свою счемью вешают на родителей.
Это значит в тебя не надо уже вкладывать! так как ты уже можешь в кого то вкладывать
Дамира Ханова
стоять на ногах, значит, уметь постоять за себе в этой жизни, даже если всё летит к чертям,
а мои родители могли это делать