Прочие дела домашние
Считаю, что родители детей любят по-разному, потому, что одним отдают всё, а других просто используют! Вы не согласны?
По разному,... это я согласна, но ведь любовь и проявляется по-разному. Если ребёнок в жизни неудачлив, или слаб, ему в любом возрасте родители будут стараться помочь, это происходит даже на уровне родительского инстинкта. А вот сильных и самодостаточных детей порой своей помощью даже обидеть или унизить боишься. А вот насчёт "использовать" я Вас просто не поняла, Может Вы чем-то помогли родителям, а они не отказались и Вы посчитали, что они Вас использовали? За помощь Вам только возздастся свыше, не жалейте об этом, к Вам это всё вернётся тоже добром!
используют 100%, потому,
что рожают не по любви, а
за деньги
что рожают не по любви, а
за деньги
нет конечно... ну как детей своих можно любить по разному...? у мя сын и доча люблю обоих одинакого...)))...
бывает и так.
хорошо есть исключения. кому-то повезло...
на счет "используют" сомневаюсь, а то что невозможно детей любить одинаково-убеждена.
в моем случае именно так, и есть примеры среди подруг, мы в собственных семьячх пытаемся сломать позицию. чаще так происходит со старшими.
Ни за что. У меня 3 детей. все разные. Люблю по-разному, но это не значит, что кого-то люблю меньше. А в отношении - отдают - не отдают- у Вас просто потребительское отношение к родителям.
С одной дочерью у меня нет проблем, а другая легкомысленно относится к жизни и я частенько её учу жизни. Кого я больше люблю?
Не согласна! Просто родители чувствуют кому помочь, если я самостоятельна и у меня всё получается, они помогут моему брату, который нуждается в их помощи, он не такой самостоятельный как я .У меня двое детей и я люблю их одинаково!!!
Да согласна, но таких родителей не воспринимаю, если чувствуешь. что не можешь любить - зачем рожать и делать своих собственных детей (которые должны быть нужны только своим родителям без всяких условий и условностей, и которые всегда могут надеяться только на своих родителей) глубоко несчастными людьми.
по разному детей любить невозможно потому, что это самые дорогие человечики которые есть на всем белом свете, а на счет используют то это нужно для воспитания, для закалки духа.
Еще как согласен
что за чушь если такое может быть то это не родители как можно любить детей по разному
Руслана Мельничук
Кого то из детей им жалко больше, потому, что ему не повезло, у него сложилось что-то не так , как хотелось бы и тогда всё -всё ставится на одного и всё отдаётся ему! Убеждалась несколько раз!