Прочие дела домашние
Те, кому больше 25 лет: Вы в 20 - 21 были все из себя умные- разумные? :)) Ну и как, сейчас (+)
мнение о себе тогдашнем поменялось?
А я вот ссейчас думаю - "Эх, мне бы с теперешним то умом и опытом да в 25 лет бы вернуться! "
Еще как поменялось.
Я с высоты прожитых лет, считаю, что в 25 я была наивной девицей.
Жизнь учит, ох как учит!!!
была разумна в глобальных вещах
но плохо в людях разбиралась. Во взаимоотношениях была полная дура
Приветик Балка сНежная.... я наоборот все больше учусь и учусь))))
А я все равно себя люблю, даже тогдашнюю дурочку....)))))
Ой ...в 20 я считала себя оооочень умной, но не вполне симпатиШной ...)))
А сейчас думаю, что таки да ...не лишена привлекательности ...но вот с умом ...пахать мне еще и пахать !!!)))))))))))))))))))))))))))
Просто день и ночь, тогда чувствовала себя гораздо умнее чем теперь без всяких на то оснований)))
Для того возраста и опыта всё было нормально...
нет, нисколько
Поменялось немного. . но не сильно ))))
Есть, конечно пара моментов - в которых надо было бы поступить по-другому. Но в основном - все правильно я делала )))) по умному-разумному ))))))))))))))
да.. . тогда я был степенней...))
в чем-то была в свои 20 лет умнее, чем сегодня в 28. Человек меняется постоянно. Поэтому я не могу сказать, что стала лучше или хуже, умнее или глупее. Просто другая. Менее наивная, более уставшая, в каких-то ситуациях более сдержанная, в каких-то более открытая. Но сейчас я себе все таки больше нравлюсь.
Нууу... кое-какие вещи сделала бы по-другому)
В 15лет была еще совсем не умным ребенком, а в 20 стала наивной девушкой и глупой.
Мнение о себе не поменялось. Пришло понимание, что кроме ума-разума нужен ещё и опыт.
Мне 48-мь.
Дааа в точку))) ) разница только одна - раньше я не знала, что я дура. А вот теперь знаю что я дура и знаю, что тогда тоже была дурой))))
Такие же!
Ещё как поменялось! Жаль, что всё приходит с годами. А может и не жаль.... Всё идёт должным образом.
Ну, конечно поменялось, как сейчас кажется, какая я была тогда неопытная, доверчивая, хотя не скажу, что глупая, глупая в жизненном опыте, вот так правильней.. . Сейчас 33 и ты знаешь, я опять такая глупая и неопытная. . Как говорится - век живи, век учись и дураком помрёшь...
дури в голове всегда хватало..: -))
Просто вернуть то время хочется.
С каждым годом тяжелее.
мы и сейчас-то умом не блещим, что говорить о том возрасте..)))
нет конечно. дурости хватало по самые уши