Прочие дела домашние
Добра И Здравия, Семьяне! Родители, у которых девочки, ответьте, а сколько--->
времени у Ваших чад "живут" куклы?
А моя в детстве почему то вообще в куклы играть особо не любила.
Голову отвернет ей и все дела)))))) )
Больше чтение и рисование ее привлекало.
Голову отвернет ей и все дела)))))) )
Шахноза Абдуллаева
улыбнуло..
Моя уже давно не играет в куклы.... но они у неё были долго, порисованные она их красила фломастерами, но есть некоторые которым по 8 лет... на ДР дарили большие с её ростом.
Мои вообще в куклы не играли... Еще мои на чердаке валяются...))))))
У меня у самой уже двое детей, но до сих пор есть кукла, которую мне подарили в детстве!! ! Жалко только времени поиграть с ней нет.. . :))
старшей на годик подарили - пока жива-здорова, хотя она много ей играет. Дочке 4 скоро. кукла в ходу одна, других не признает.
Что значит СКОЛЬКО???? Они теперь НАВСЕГДА у меня живут.... Девочки отдельно, а куклы, доверенные мне, У МЕНЯ! ! И боже упаси их кому-нибудь отдать!!!
пока не надоедят.. .
а вот игрушки живы...
Пока все целы, а вот у мальчишек машины сутки самое большее.
не долго ((( голова там, руки, ноги в другом месте, вот машинки... это да.... мож в папу пошла?
жили до первого класса и куклы, и мягкие игрушки. потом вывезли в детский сад, подарили деткам. сейчас уже здесь, в новой стране, мягких игрушек не пересчитать, ну, а куклы, как то сами собой не приживаются больше.
девочки то же разные бывают
у моей кукла живет
уже 8 лет, сколько еще - не знаю.
Мне 54 года, а моя любимая кукла всегда со мной. Это не маразм,
а приятные воспоминания детства. А жизнь кукол зависит от того,
какое к ней отношение. А вот бережливость уже должны прививать
в семье.
куклы долго живут, а вот механизмы в них....
ависит от возраста чем старше становятся тем бережливее