Прочие дела домашние

жена умная.хорошая хозяйка.но временами бывает очень вредной.поделитесь опытом как пережить...

блин, муж жалко вышел-уж он бы вам насоветовал
если есть любовь-то есть и терпение-а это главное в совместной жизни
Виктория Новикова
Лучший ответ
Если любишь терпи.. . вся прекрасная половина человечества очень вредная наверное за счет того что они все таки прекрасная половина)) )
Найди к ней подход.. . Удачи
В период приступов вредности ни в коем случае не снимать с сексуального довольствия.. . А то ваащще беда будет, такого горюшка хватанёшь, не приведи господи...
если она будет идеальной это хуже... за недостатки ведь тоже можно любить.
Дарья Цепляева
Мы все такие. Нужно дать проораться. А так мы любящие, хорошие... Нас немного жалеть нужно, помогать...
братан её чёйто не устраивает поговори с ней откровенно
Странный вопрос.. . Женщины все временами бывают стервами!)) ) Это норма! С флегмой бы жить не стали.. .
Со скуки умерли бы! Радуйтесь положительным ее качествам, тем более их так много)))
Вера Москвина
отпускать временами в лес (или клуб или к подругам) пошипеть
Может это только вам кажется, что она вредная? Может быть ее требования только вам кажутся излишними? Поговорите с ней!
не обращать внимания, у меня муж так делает и у него всегда все хорошо!
Радоваться надо, что вредной бывает иногда, а не всегда!
да все мы такие!!!!
вредина - это диагноз, не переживать - просто избавиться
Анна Моисеева
Всегда говорите ей -Ты права, - вот и весь секрет.
Подарите ей цветы просто так без повода, надолго успокоится и по больше внимания, особенно в мелочах.
Вы не уникальны и Ваша жена тоже. Это периодически происходит у всех, даже очень дружных и крепких семей. Приболейте пофигизмом и смотрите на жизнь проще.
может вашего внимания хочет? вы будьте с ней помягче, поласковее, того и глядишь пройдет ее вредность!
Ирина "!"
Может это ПМС. Если вредничает раз в месяц-точно оно. Это не она, это организм женский так устроен.. Гормоны шалят... Не обижайтесь и отнеситесь с пониманием.
Ainura Atanalieva
Ей чего-то все же не хватает - ублажайте чаще
Все они такие! Не обращай внимания!
Принимайте ее вредности проще, хвалите за действительно хорошие качества.
а вы что всегда идеальный бываете прямо? может быть ее в вас тоже что -то раздражает, а она просто не говорит вам! у каждого человека есть минусы и плюсы! без - людей не бывает! у меня например такое бывает когда меня все задалбывает: всякие домашние дела или когда нанятые рабочие все делают плохо (ремонт), поэтому мне всегда приходится за ними следить, а не заниматься своими делами, т к моему мужу и так пойдет, а мне надо что б все было тютелька в тютелька-имею я права требовать отличного качества за отличные деньги а? ну вот проанализируйте свою ситуацию возможно найдете что-то похожее, и сделайте соответствующие выводы!
Очень просто. НЕ забывайте, что не бывает хороших жён у мужчин и хороших мужей у женщин.