Прочие дела домашние
кто верит в домовушек-барабашек, подскажите, как их успокаивают?:)
Глупо, но в доме происходит странное и необъяснимое. Вещи пропадают и появляются в неожиданных местах, какие-то странные звуки..Кто-то или что-то неожиданно будит по ночам...Кот боится каких-то неизвестно по какому принципу выбранных участков в доме.И много чего еще. Вроде и смешно, вроде и не верится, однако очень даже неспокойно.
Пробовать всё подряд -опасно. Во-первых необходимо разобраться, что это. Освящение квартиры изгоняет из неё бесов. Бесы поселяются в квартире, в которой живут сильно грешащие люди, пустившие этих бесов. НО. Не каждый поп с кадилом способен этих бесов изгнать. Неумеха может их только разозлить и всё будет ещё хуже.
А если это домовой- тогда тем более, приглашать попа опасно, т. к. церковь отрицает наличие домовых, кикимор и прочего, освящение квартиры, опять же может лишь разозлить домового или кикимору.
Описанные Вами действия похожи на предупреждение о надвигающемся чём-то нехорошем. СтОит спросить об этом у самого домового: ночью, когда Вас опять что-то разбудит, задайте вопрос: "К добру или к худу? " Просто спросите в никуда, но вслух. А потом читайте знаки.
Ольга Иванова
А вот теперь по-настоящему страшно...Такой обыватель как я вряд ли сумеет прочитать знаки, даже если их реально кто-то подает. Ладно, попытаюсь. А что делать. Такое в любом случае вряд ли завелось в моем доме случайно, придется теперь вспоминать, что ж я такого натворила:)
освятить квартиру и жить всем в нравственности!
кто то из домашних хорошо грешит!
Ольга Иванова
а ведь Вы скорее всего правы. Спасибо
Алина Ковалева
Или в доме просто есть ребёнок-подросток, чья энергетика и вызывает барабашку. Я когда подростком была, у нас в доме тоже чудеса творились.
Поделись грибочками, а? :)
Ольга Иванова
а ты что, барабашка? Тебя тоже надо прикормить:)))
http://www.jewelryexclusives.com/veda.ht... Вот тут много интересного...
нет, не верю!
Ольга Иванова
значит сошла с ума...какая досада:)
просто. попроси его чтобы не пугал вас не шалил. наверно молоденький шаловливый папался. а ты скажи ему ай ай ай какой старенький дедушка и как себя ведёт. ему станет стыдно и он перестанет. и в угл на кухне в блюдце молока налей ему и канфеток и печений положи. а еду 3 дня не трогай. молоко можно отдать животным или выкинуть. нельзя сьедать самому эту еду
Ольга Иванова
вот это прикольно, это мне нравится, попробую, спасибо:)
Совершенно нормальное явление.. . У меня по жизни "ребята" что-то тырят.. . иногда возвращают, "в неожиданных местах", иногда - нет.. . И постучать "мы" любим.. . Причем, подозреваю, что переезжает с нами с квартиры на квартиру. Мы дважды меняли квартиры - и то же самое везде.. .
Ну, правильно говорят - угощать их нужно. Говорят день рождения у них - в феврале, не помню теперь какого числа, поищи в инете. А так можно в любое время. И хорошо, что не буйный.. . Поговори, попроси вернуть...
Ольга Иванова
Елки-палки, они еще и буйные бывают....ужас какой..Одно утешает: я не одна такая:)Ладно, буду кормить, что ж делать:)
устройте пирушку им дайте сто грамм и хорошую закусочку!!!
Ольга Иванова
агааа, мне тут сказали, они буйные бывают...Представляете, что он после пирушки будет творить?:)))Страфно однако:)
Прикормить, это касается только домовых
Ольга Иванова
:))))) а чем они питаются?
если что то потеряли и не можете найти, нужно проговорить: Домовой поиграй, да отдай! и снова пройдите посмотрите а лучше ходить искать и проговаривать. . а вообще в старину ставили тарелочку с едой. .
Татьяна Катаева
вот мы и возвращаемся во времена язычества.Читайте Библию -источник знаний!
Очень часто это бывает из-за самих хозяев, а так поставь во всех углах комнаты по свече на несколько часов, Бояться нечего.
Надо купить им маленькие игрушечки
Ольга Иванова
я так чувствую, мне больше некогда будет работать...Буду кормить и развлекать твоего домашнего террориста:)))
Посветите кваритру. Поможет.
И не занимайтесь ерундой на счет успокаивания барабашек))...
Ольга Иванова
так и сделаю...Скорее всего, поможет, слишком уж многие здесь солидарны с Вами. спасибо
На столе на ночь оставляйте им что-нибудь поесть....))