Прочие дела домашние

Открываю я значит ящик, а там Ваш аккаунт заблокирован, вышлите СМС !!!Закрываю письмо и лезу в одноклассник, а там Я !

Вот интересно сколько людей в панике начинают кидать СМСки? А Вы проверяете достоверность или сразу в панику впадаете?:))))))))
всё нашёл тебя в одноклассниках, во мне умер шпион.
Наталья Савинова
Лучший ответ
Марина Микерова шпиЁн, ты по розам искал или по каким другим признакам?:)))))
Я тоже получил, сходил проверил. . А ты на адрес отправителя посмотрела?..; -))
Приветик Ритуль. А у меня такого не было да и никогда я такого не делала бы. Я почему то никогда не верю всему дешевому, выиграшам и вот таким вот СМСкам.
Марина Микерова приветик, роднуль!!! Аха, тоже! Даже если в это время велись бы профилактические работы в одноклассниках, наплевала бы:)))
ЩЯС!! ! Размечтались))))))))))
Tanusha Gorlova
Привет, Ритуля! Я вообще уже поняла, что всякие сообщения о блокировке - это "развод чистой воды"! Мне тоже приходили подобные сообщения, и в "Одноклассниках" в том числе и на "маil.ru", только присылали от лиц, которых в это время вообще не было в стране - они отдыхали в теплых капстранах! Сегодня аж 2 подобных сообщения тоже пришло, но с припиской, мол если СМС-ку туда-то не отправишь - обижусь. Но я-то знаю - чего ради им это мне присылать, мы просто изредка общаемся. Спаммеры фигней страдают!:))))))))
Аня Романова
Марина Микерова приветики!!!!У меня так дочки на 1000 баксов с моего телефона было попали, я их чуть не убила за это...Теперь боятся телефон мой брать!
Много, очень много людей кидают СМСки! ! Потому что в сеть нечасто хаживали и о разводах таких не ведают. Лично я никакую достоверность не проверяю, в панику не впадаю, а сразу лезу в антивирус диагностику проводить.
Привет, Ритуля! Я тоже получила только что. Но я даже проверять не стала, сразу удалила письмо из почты. Тем более, что оно было помещено в раздел "сомнительные".
Марина Микерова приветик,Ирэнчик! Значит сегодня с ответов зарабатывают !
Во-во! Мне тоже минут 15 подобное сообщение приходило! Я ответила автору этого письма "красиво"... Да и в "Одноклассниках" я почти не бываю... Удалят - не страшно.. . Кому я нужна - из-под Земли достанут, если захотят.. . )))
А на подобное смс я никогда не клюю.. . Помню, первый раз на мобильник пришло, типа тачку выйграли.. . типа вышлите денег на расходы.. . туда-сюда.. . Ага, ща.. . Мы сразу заяву в отдел поехали писать.. . Они дело не замяли, дали ему ход и все выяснили.. . Вобщем проблемы себе же делают...
Мне сегодня тоже такая фигня пришла))) Развод)
Забавно, мне тоже сейчас пришло:

Здравствуйте!

Вы не подтвердили продление аккаунта в течение суток, поэтому ваш аккаунт на сайте odnoklassniki.ru заблокирован. Если вы хотите получить доступ, вам необходимо отправить СМС с текстом WAP A00 (ноль, ноль) на номер 7122.

приколисты)
Марина Микерова приветик! Аха точно такое и мне!!!!
....Это передача для ДЕБИЛОВ - СМС выигрыш.... отправлять, ЕСТЕСТВЕННО не надо. Выйдите и зайдите немного позже.
Маруся Попова
да если бы мне и в правду заблокировали одноклассников я бы не расстроилась:))
Милька Я
Пришло письмецо. Видно что развод. Берут в конторе короткий номер в аренду, ставят прогу для отправки мейлов с чужих адресов и вперед.