Прочие дела домашние
Как часто нам женщинам нехватает нет не слов,а простого поглаживания по голове,когда ты чувствуешь себя маленькой да?
Беззащитной так хочется побыть маленькой,слабенькой что бы никто тебя не трогал и что бы все тебя любили и берегли,иногда так устаешь быть сильной правда?
Сейчас появилось много независимых женщин. Кто-то из них действительно независим – они занимаются своим делом, образованны. А есть еще и псевдонезависимость, которая сейчас входит в моду и в Европе, и в России, пропагандируется рекламой и СМИ. Следствием псевдонезависимости является одиночество. Тотальное одиночество.... некоторые женщины изначально сами своими руками убивают в мужчинах желание проявлять инциативу и заботу.. Быть одинокой тяжело. Казалось бы, можно жить так, как хочется, ни под кого не подстраиваться, профессионально самореализовываться… Однако большинство женщин очень уязвимы: они нуждаются в любви, им необходимо чувствовать себя защищенными. Да и общественное мнение воспринимает отсутствие партнера как нечто отличное от социального стандарта. Одинокой женщине трудно возвращаться вечером в пустую квартиру. И… трудно отказаться от своей свободы. Спросите у одинокой женщины, что она считает главным во взаимоотношениях с мужчиной. Почти наверняка вы услышите, что ее потенциальный партнер должен быть заботливым, понимающим, верным, всегда готовым подставить плечо. Другими словами, речь пойдет только о ее запросах и требованиях. Но где же она сама, какова ее роль, что она готова дать партнеру? Когда женщина позволяет себе быть собой, перестает ощущать себя маленькой девочкой, исполненной страха перед взрослой жизнью, у нее появляется шанс построить отношения. Ведь стать взрослой как раз и означает освободиться от страхов и влияния стереотипов, от гнетущего чувства недолюбленности и незащищенности, для того чтобы наконец начать жить своей собственной жизнью. Отсюда и максималистское восприятие брака: совместная жизнь должна быть исключительно счастливой и безоблачной, а если это не так, то лучше оставаться одной.
некоторые так в роль маленьких девочек вживаются... до залысин на голове!
О да.... мой вообще любит взять меня еще на ручки и баюкать при этом... а внучка наша (ей 9 лет) хохочет при этом. глядя на нас.... А ведь и правда, мы уже бабушка с дедом, а до сих пор люблю побыть маленькой девочкой...
да бывает очень хочется этого, как в детстве бабушка меня гладила...)))
Сильными устают быть все независимо от принадлежности к полу. Мы все люди!
И я люблю, когда по Головке гладят..
Елена Волобуева
Кышшш...нечего тут среди баб....
Да, маленькой, чтоб тебя оберегали хочется, но чтоб гладили по головке - нет!!!
Действительно, жаль что у меня это часто случается!
Да, бывают такие моменты. Только больше люблю, когда гладят ножки, но по головке тоже приятно! =)
хочется еще как и очень часто. а главное, чтобы это делал любимый мужчина.