Прочие дела домашние
" Эх, я такая дура !!!"...в каких ситуациях можете про себя любимую так сказать ?)))
Ой не буду признаваться... ато понесет сейчас.... Вот даже сейчас. сколько себе говорила не жрать после шести.... а тут прочитала про еду... и пошла как зомби к холодильнику... спорола булочку с повидлом... и сижу говорю себе"Какая же я дура" надо было лучше бутерброд с колбасой сделать !!!
когда в балду проигрываю или случайно ПДД нарушила, а за кустом - гайц сидел. .
сама ж виновата. . :))
Когда замуж вышла не за того, а через пол года встретила "того"... Сказала себе любимой "Эх, какая я дура! " , бросила "не того", вышла замуж за "того" и теперь не дура.. . :))))
Когда я "Эх какая дура".)))))))))
дурой себя не называю, чаще если что-то забыла говорю "твою мать"
Ну, ДУРА--это даже почетно и громко и значительно!! ! Я --чаще --просто ВОРОНА!!
НИКОГДА!!!! Я себя в такие моменты "ласково" ослицей величаю!!!))))
когда забыла выключить чайник или утюг!
Да... надо было раньше думать.. ".КАКАЯ Я ДУРА " :))))
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица, мисс вселення,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаяно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то боюсь высоты,
то на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
ПРОСТО Я 100% ЖЕНЩИНА!! !
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица, мисс вселення,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаяно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то боюсь высоты,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
ПРОСТО Я 100% ЖЕНЩИНА!! !
Сегодня утром проспала занятие по вождению, мне инструктор звонил спрашивал, где я, а я в ответ - сплю. Хотя вчера сама ему звонила и напрашивалась на занятие. Пол дня себя дурой потом обзывала, ведь будильник-то слышала, , толко вставать лень было
Когда ошибаюсь.
часто... когда поступаю плохо по отношению к любимому, или когда конкретно туплю.. я блондинка, мне свойственно так оправдываться)))))))))
Для большинства ситуаций в моей жизни ДУРА - слишком мягкое слово !!!