Хотя бы себе на одежду и на мелкие расходы зарабатывают?
Мои работают по выходным
Прочие дела домашние
Скажите, в наше кризисное время ваши дети (студенты или школьники) подрабатывают, чтобы спасти семейный бюджет?: -)
Оба работают, для себя в основном, этим и спасают семейный бюджет, это правильно!:)) И не хотя бы, а сами одеваются, иногда помогаем, если чё не хватает, доча и за учёбу платит и в двух спорт-клубах занимаетсяа, просто молодцы!:)) На шее не сидят, как некоторые маменькины сыночки и дочки тунеядцы, тошнит прям когда пишут о своих сюсюканьях, пардоне!!!:))
Так получается, что мой сын, учась и занимаясь чистой наукой (5 курс мехмата университета) , зарабатывает больше меня. . Обидно, прям! Но приятно..; -))
Людмила Губанова
А мой сын(ему сейчас 18 лет)мне помогает лет так с 12...А дочь(ей 16 лет) так же у меня летом подрабатывала продавцом,а раньше помощницей продавца....Стыдно конечно,что они зарабатывают себе,но я одна их воспитываю и мне это в помощь...
У меня нет таких детей, но брат мой, брат моего мужа ни хера не подрабатывают (но своего я могу оправдать, он учится 6 дней в неделю, а учёба - это святое).
мой школьник ещё не дорос до этого возраста, хотя я не против его подработки
где если не секрет работают. я бы свою отправила бы наверное.
Кризис шмизис. Да не знаем мы этого дядьку
Хм, я студентка, но я не подрабатываю, а полноценно работаю еще со второго курса. По-моему в наше время процентов 90 студентов работает.
Моему сыну 15 лет, он уже второе лето подрабатывает. В прошлом году заработал в столярной мастерской на хороший костюм и туфли. В этом году работал подсобником на ремонте квартир и мопедов, заработал на навороченную мобилку, которую давно хотел. Я довольна, что он работает потому что:
-растет мужик, у которого руки выросли из правильного места, да и невестка в будущем не будет упрекать, что не научила мужской работе.
-занят летом работой, меньше дурных мыслей приходит в голову, мне спокойней
-зарабатывает деньги на себя
Я будучи студенткой не работала, для меня и моих родителей важнее успех в учебе, сложно совмещать учебу с работой. К тому же родители у меня работающие пенсионеры, мы, слава Богу в достатке. Сейчас они оплачивают мою заочную учебу, и одевают меня полностью, т. к. получив образование пока не могу найти работу.
eto je horosho, znat tsenu dengam. Pust poprobuyut odet shkuru mami s papoy. Uverenna, chto oni nikogda ne budut boyatsa raboti, no glavnoe ne zapuskat shkolu. Nadeyus chto oni u vas ne sobirayut milostinyu
Подрабатывают всеми силами, на разных подработках. Если есть возможность-почему не помочь родителям....