Прочие дела домашние

А вам тяжело сказать нет???Если тяжело, то кому?)

Saida Nabieva
Вот ему язык не повернется)
Princessbudur :)
Лучший ответ
Saida Nabieva Да, такому точно не откажешь))))))))))))))))))
тяжеловато. Особенно близким или когда друзья просят, вроде отакзать как то неудобно. Один раз оформила на себя кредит для подруги. Все было нормально, но "седых "волос поприбавилось. И последнее время стала жесче, отказываю. Например деньги в долг. Для меня это убийственно, потому что самой вечно мало ненег бывает. А тут одна подружка заняла вроде бы мелочь-2штуки но отдавала частями месяца 3,и мне это внапряг. Больше никому не даю. Нету и все. А вот в работе стараюсь показать себя с лучшей стороны, много не просят, начальству не отказываю.. Посмотрела, что в России сейчас каждый 3 безработный, и поэтому держусь всеми частями тела....
Уже нет, слава богу, научилась.
Ольга Знакова
очень трудно (( к сожалению.. когда меня о чем то просят...
Раньше было труднее. Сейчас научилась говорить "нет". Это необходимо. Нахалов много, надо уметь защищаться и не забывать о своей собственной жизни.
Ирина Варенье
Очень тяжело, причем -абсолютно всем, очень это мешает в жизни. Если у Вас такая же проблема, старайтесь научиться отказывать: полминуты неудобства, зато потом-такое облегчение!
Детям))))))
Не тяжело, а както неудобно... например если друзья куда нить приглашают
Al Sou
тяжело мне даеться слова нет. это ко всем относиться, но в разумных целях)
Смотря в чем! В сексе мужу отказать тяжело, хотя охото!
Мужу тяжело отказать, и говорю я не только про секс