Прочие дела домашние

Кому сейчас тяжело как и мне? У кого задерживают зарплату и на сколько долго? Кому не чем платить кредиты, как и мне

Люди ужасно плохо...Родители лишились работы, у меня задерживают на 3 месяца зарпату...Кредиты подходят к 15 числу что делать..(((((В суд подавать я не буду иначе вообще лишучь работы я работаю бухгалтером в офисе где все шефы сидят..((((
да.. . а ведь я ещё лет 5 тому назад как предчувствовал, что эти легкие кредиты ни к чему доброму в нашей стране не приведут.
просто я интуитивно осознавал, что так просто, безнаказанно и быстро деньги никто никогда не даст. неспроста это всё было.
вот и "приехали"...
Катя Севастопольская
Лучший ответ
Попробуйте прийти в банк и провести переговоры на предмет пересмотра условий кредита. Как правило банки с пониманием относятся к потере работы, если только не скрываться.
Держитесь! Вы не одиноки, у нас на фирме такая же ситуация с зарплатой, а кредиты нужно выплачивать. Все заначки использовала, страшно думать, что будет завтра.
Бог испытаний не по силам не посылает.

Я это точно могу сказать, похоронив за год отца и бабушку, разбираясь с теми, кто с милым лицом обокрал их квартиры, кто украл у меня пол-миллиона, ища вора своей квартиры, потеряв работу, переболев тяжело, проведя на колесах больше 4000 км, участвовав в суде, выдержав две сессии и ища деньги на них, на похороны, на поездки, на документы, оформляя два наследства, попав в недружелюбный коллектив, это долго можно перечислять.

Всё образовалось.
Ольга Степанова Примите мои соболезнования....
вы правы Бог не по силам испыьания не посылает..Я очень тоже верю в Бога...и всегда говрю..может он какоето испытание на нашу семью положил...Может надо его пройти....А потмо думаю...это очень тяжело....Еще сестренка в школе просят деньги ужас..(((
Ольга Степанова Да вы правы по поводу друзей...Кроме меня никто не поможет...даже родня не поможет и то прокляла ..(((((Придется жить и выживать....
У меня такого нет, я наоборот зарплату уже за 3 месяца не забираю, потому что лень за ней ехать)))
А у меня маму сократили. Я в шоке, потому что для нее это верная смерть. Она очень хороший специалист в сфере строительства, все время работала на руководящих должностях.. . Подошла к пенсионному возрасту и всё!...Я понимаю, что сейчас молодые не могут найти работу, но что же тех кому за 50 надо на помойку выбрасывать? А она еще хочет и может работать! И опыта много, и желание работать есть, и научить многому может.. . Но, увы!! ! И если она сейчас будет сидеть дома, то она угаснет очень быстро...
Оля Шестакова
сходите в банк там можно договориться, ищите работу на дому, ночную работу, грузчиком на выходные, можно решить если захотеть
Ольга Степанова Вы знаете мой отец 3 месяца ищет и даже грузчиком и нет вакансий никаких...Одни агентства...((((
можно обратится в банк и попросить отсрочку, в некоторых разрешают, если есть причина, которую можно подтвердить
А у меня муж начальнику морду набил из-за з/платы. Теперь его уволят. А я пойду повешаюсь!!!