Прочие дела домашние
Как платить кредиты на 550000 тыс, если зп 30000?!
А платежи по кредитам 20000 превышают ?)
рефинансирование кредита
Составить финплан
ОБ этом надо было подумать перед тем как брать
Зачем брать такие кредиты, которые не можешь погасить?
Талшын Алкенова
уже взялА... зачем эти тупые вопросы?..)
Надо стать ЛЮБОВНИЦЕЙ ОЛИГАРХА
Хату на продажу, сама в коммуналку. Ещё останутся деньги, чтобы опять взять кредит, в последствии продать комнату и переехать в картонную коробку.
не брать их
Доплатите что б меньше 500 было и внесудебное банкротство делайте
Следовало думать пред взятием кредитов в какой стране живёте.
Неужели так бывает, зарплата маленькая, а кредитов дали на такую сумму, что платить и жить невозможно... А заёмщик о чем думал
Вы знАли на что шли... не ной..) вздёрнись, забыв о родных. детях, или платИ, как обещала самой себе... выход всегда есть..) другое дело каким ты прАвильным посчитаешь некий выход..)
а зачем брать кредиты?
Анна Сарбей
чё ты куйню спрашиваешь?... отвЕть челу..)
Регулярно и вовремя
Жить по средствам. А сейчас питаться овсянкой и платить.
Алёна Меньщикова
А зачем? Если задуматься )) что б богатый стал ещё богаче ?)
ЕЩЁ МОЛЧАЛИВЕЕ и крепко сжав зубы. Живут други ена 10 тысяч и ничего. Привыкните, трудно первые 25 лет. А там гладишь и мат капитал подоспеет
Не плати. Имей дело с коллекторами спокойно. Стресс в молодости укрепляет.
так это одна з. п. 30, а если их две - уже 60 (имеется ввиду, совокупный доход семьи).
Не брать такие кредиты! учитесь жить по средствам!
Ну вариантов множество
- жить на оставшиеся 10 тыс.
- найти подработку
- рефинансировать кредит на больший срок, но на меньшую сумму в месяц
- продать ненужную херню на которую набрали кредитов и выплатить хотябы часть
Ну и в следующий раз думать головой, а не *опой
- жить на оставшиеся 10 тыс.
- найти подработку
чем думала когда брала?