Прочие дела домашние

подскажите когда задерживают зарплату а надо платить очередной платеж в банк по кредиту как быть?

странный вопрос) ) разместите счет и мы хором вам скинемся))
Ирина Шак
Лучший ответ
Bы идёте в родную бухгалтерию и берёте справку о том, что в ООО"Пупкин и сыновья" задерживают выплату з/платы за декабрь 2008 года в связи.... с задержкой оплаты за выполненные работы (поданные товары) от заказчиков или покупателей.
Подписи, печать. С этой бумажкой идёте в кредитный отел банка и пишете заявление на осрочку платежей. В этом случае не будет штрафных санкций и Вы не попадёте в черный список неблагонадёжных клиентов.
некоторые банки уже идут на встречу клиенту. заявление написать можно... но не факт что его одобрят. главное чтоб они проценты не стали повышать.. уже есть такое! это просто издевательство. и так нечем.. а они еще почти в три раза процент повысили.. (у знакомого).
Natallia Grytsevich
к сожалению никак, если только при получении з/п всю ее пустить на погашение кредита у учетом будущих выплат
Обратиться в банк и там вам объяснят как лучше поступить.
Занимать деньги, мой племянник постоянно, так делает . Займет, через неделю приносит.
узнавайте в банке.
поблашки делают. правда не уверен что все!
__
_Symbat_ _Nauryzbaeva_
По хорошему написать заявление на отсрочку, еще лучше, если будет письмо, подтверждающее, что Вам действительно выдадут зп с работы.. .
В таком случае кредитный комитет Банка скорее всего примет положительное решение и Вам не начислят штраф...
** ~~
Ох, как бы я хотел это знать!!!!
Или занимайте деньги на ненадолго, или возьмите денежный кредит- это даже лучше и проще.