Прочие дела домашние
Вы вспоминаете 90- годы как же мы прожили тогда, ведь ни пенсии , ни зарплаты совсем не платили
бывали случаи в деревнях годами не было зарплат, а про пенсии уже молчу.
Крутились, как могли. Зато теперь пенсия - минимальная: -((( Тогда работали абы где: официально / неофициально, з/п получали "чёрную"... Тогда было пофиг, лишь бы выжить и детё накормить. Сейчас аукнулось.. . Когда оформляла пенсию, оказалось, что из ДЕСЯТИ лет стажа, у меня только пол-года официальных, которые в расчёт можно включить. Увы, думаю, очень многие с этим столкнутся: -((((
А мы и в трамвае билеты не покупали...))))))))))))))
а нормально жили .муж в магазине хозяйственном грузчиком работал .этим все сказано )))
Жили нормально
Семья военных.
Платили все вовремя, даже переехали в коттедж.
Самое золотое время- тех. кто пооткрывал кооперативы, тот кто начинал заниматься торговлей, продавать что то... -те сейчас ездят на мазератти и имеют миллионы.
Семья военных.
Виктория** /id177855251
Привет! Это где ж такие места заповедные? Муж в Петербурге по контракту служил. Денежное довольствие получал раз в пол-года!:-((( А пайке - только пшеничка (до сих по смотреть на неё не могу!!!) и кости с редкими включениями мяса...
Зато если что то купил или достал то его смело можно было употреблять в пищу. .
Толку из того что сейчас полно вякого говна ни куда не пригодного. .
С большим удовольствием вернулся в 90 е годы..
Давай рабами и останемся в своей стране.
да я помню... киндер сюрприз, тамагочи, милки вэй)))
Что характерно. Тот, кто устроил 90-е, и сейчас себя отлично чувствует и спокойно глядит в будущее. А мы....
Некоторая молодежь в "ответа" спрашивает. А будет ли третья отечественная война? Так и хочется ответить что она уже была. В "Лихие девяностые". И взрывы были, и разгул преступности, и голод, и преждевременные смерти. Все было. Как на войне.