Прочие дела домашние

Скажите люди как помочь бабушке, ей 90 лет, мать забирает пенсию и выбрасывает ее на улицу.

Сегодня искали всем семейством ее похоронные деньги все забрали, вскрывали даже полы. Моя дочь была в гостях, позвонила только что я в шоке
Анна Шарапа
Я в подобной ситуации ходила в отдел социальной защиты к заведующей. Она для начала предложила обратиться к участковому. Чтобы он подошел, все проверил, так ли это, как вы описываете. А дальше они тоже могут подключиться.
Любовь Полянская
Лучший ответ
Это на самом деле так или со слов бабушки?
Намекните маме, что ей тоже будет 90 и она показывает пример, как Вам с ней поступать!
Emily .
Даже если жильё принадлежит дочери бабушки, то выселить она не может. На это есть полиция. Разумеется, если бабушка там зарегистрирована. Бабушку отвезти в банк чтобы оформить банковскую карту. Для начала сходите в банк и всё узнайте чтобы лишний раз не тревожить бабулю.
Sahinat Berkulova
отправьте бабушку в дом престарелых
Наталья Левина
А ее матери лет 110.
Что ж вы за безвольная тетеря? не можете всех по углам расставить? Как за котенка какого-нибудь облезлого на улице по-любому впряглись бы. и дочь ваша растет глядя на вас безвольная слабачка.
Любовь Елисеенко Даже не 110, а побольше (
Вы - это кто? У кого в гостях была Ваша дочь и чья в итоге бабушка? Вообще ничего непонятно....
Опря Аурика
Анна Шарапа У бабушки одна дочь, моя мать Елена, я внучка. а ходила в гости моя дочь, правнучка
Пенсию переводить на банковскую карту. Сделать вам доверенность на получение пенсии за бабушку (это обычная практика). Вопрос - чья квартира. Если вашей мамы - то дело сложное, если вашей бабушки - то отведите бабушку в ОВИР и пропишите себя туда. А лучше оформите завещение на вас.
в соцзащиту
Ничего не поняла.
прячте её пенсию, туда где мама не найдёт
Luba 93.08