Прочие дела домашние

что подарить бабушке на 90 лет?

Подарите бабушке что-нибудь одновременно и красивое и полезное по хозяйству. Например, подарите ей твердые сервировочные подставки на пробковой основе под горячую посуду. Они и квартиру будут украшать и стол защищать от горячего. А еще их можно использовать как небольшие подносы.

.
https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

Екатерина Смышляева
Лучший ответ
Электрогрелку для ног
.
Tanusha Mareta
Мы дарили шикарную корзинку с разнообразными фруктами, сухофруктами (финики и курагу очень любит) и орехами.
Можно подарить тонометр или какой-нибудь массажер для ног, такой дорогой
Продуктов
Рита Ли
Корзину цветов. Массажное кресло, прибор для здоровья, ортопедический матрас, подушку, кресло-качалку,
если обычно в 66 лет у человека разум как у 16, то вот посчитайте, что можно подарить бабке))), она будет рада
Alla Fenyk
ни хрена бабулька коптит небо... на хрена ей что-то ещё дарить!!!! а теперь подумай... вот дай тебе я этот ответ, ты бы его скрыла и была бы в возмущении.. я была бы хамкой!.. но! та внучка, которая не знает, что подарить своей бабушке... я со стороны отвечающей тебя тоже считаю незнающей нелюбящей... и мы ничем не отличаемся... ведь так? дари парфюм, женщина, всегда должна оставаться женщиной!
Оля Михальцова
Лидочка Фахаргалеева я же не написала "любимой бабушке". она в жизни парфюмом не пользовалась. пожалуй, цветы подарю и конфеты - банально. спасибо за развёрнутый ответ)
Фотоальбом, где соберите фотографии всей родни. И по возможности, чтобы все, кто может из родни, написали свои пожелания в фотоальбоме
Подарите бабушке хороший свитер или джемпер, ведь пожилые люди любят тепло одеваться. В интернет магазине https://m.wildberries.ru/brands/fracomina большой выбор женской одежды отличного качества и по вполне приемлемым ценам, много хороших скидок. Бабушке будет приятно получить такой подарок!
Подарите бабушке теплый красивый плед, чтоб укрыться можно было, накрыть диван или кровать. Посмотрите хорошие пледы марки ECOTEX у них приятная расцветка и на ощупь они мягкие и теплые. Я видела такие и другие пледы здесь https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/pledy
Пару лет жизни
Марина Осина
Жизнь
страпон
Ну.. на 90 лет уже ничем не удивишь.. Мне кажется тут действует по стандарту тупо торт и цветы.. и всё.
Я советую купить бабушке теплое одеяло. Люди в таком возрасте частенько мерзнут, поэтому такой подарок будет уместным и полезным для бабушки. Можете посмотреть ассортимент этого магазина https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala. Здесь продаются одеяла из самых разных материалов и по разной цене. Смотрите и выбирайте.
Сложный вопрос. А бабушка сама живёт? Кушать сама себе готовит? Если да, то тогда мультиварку бабушке, чтобы проще ей было на кухне.. у меня редмонд 230, с полноценной жаркой - даже мне с ней лучше, меньше времени на кухне провожу. Есть конечно и другие более простые модели, редмонд 20 например, у меня была.