Я дарила вкусный чай - он так и назывался "Бабушкин чай" в подарочной упаковке
Мне помнится и одна и другая мои бабушки с возрастом любили именно "вкусненькие подарки"
Прочие дела домашние
Что можно подарить бабушке на 90 лет? Чтобы пригодилось и не валялось как ненужное.
Наши дарили килограмм икры и банку мёда обычно, ну и цветы само собой! Открытки с надписями, а ветерану Войны подарили кухню - мебель и встроенную технику, но потом через 7 лет осталось внуку всё ...
наша ничего не просила... только хотела, чтобы вся семья собралась. так и сделали. полный дом был ее детей, внуков и правнуков. ну, конечно, все что-то дарили...
Клюшку или зонтик.
темно-вишневую шаль)) ) подарите ей какиенить чудесные валяные тапочки, отороченные овчиной и расшитые крестом.. моей 80, очень их любит.. хотя по сути рада и селедке))))
Теплые тапочки
что-нибудь полезное.. .
они любят полезное.. .
правда, что я дарила, бабушка складывала (мы после смерти все нетронутое нашли)
они любят полезное.. .
новые вставные зубы.
Шаль, палантин, мягкую пуховую подушку
:))) Обязательно что б пригодилось? Тёплый платок или халат. Вы ж про бабушку не пишете, может она ещё ого-го. Термос - чаёк на травках заваривать и чашку красивую. Старый, что малый - любит, чтобы красиво. А польза тут не главное, наверняка всё нужное она уже купила.
Мед - отличная идея. Но может есть возможность проявить творческую сторону своей натуры? Можно к примеру систематизировать и оформить ее фотоальбом. Думаю, что в этом возрасте для синтементальной бабушки это будет супер.
Теплую, красивую ШАЛЬ или ПЛАТОК:):)
Ночную сорочку, колготки или бабушкины чулки из 100 х\б