Прочие дела домашние
Что подарить бабушке на 90 лет?
Красивую и самодельную открытку с великолепными стихотворениями :) А также различные подарки своими руками, которые можно сделать для бабушки, Зная её интересы, предпочтения и увлечения!!
место на кладбище
Смотря что любит.
Всё необходимое у нее давно есть. Подарите цветы.
Гроб
Цветы принесите, она будет рада. Бабушке уже ваших подарков не надо, лишь бы вы пришли навестили.
Удобное кресло.
Любую полезную безделушку яркую, хоть чашку, и посидите и поговорите с ней хотя бы час - поспрашивайте ее о жизни....
Это смотря какая бабушка. Есть активистки а есть домоседки, хотя в этом возрасте уже больше домоседки скорей. так вот таким можно плед или термобелье, они как раз начинают мерзнут с возрастом, там что то с кровообращением происходит. Но имейте в виду что термобелье делиться для активного и повседневного вида жизни так сказать, так что имейте в виду при выборе http://www.wildberries.ru/catalog/1621/page.aspx надеюсь такой подарок придется по душе вашей бабуле.
Теплый платок, плед, легкую, удобную обувь, очки новые
Оксана Коротченя (Михайловская)
Уважаемая Голубка! Очки человеку подарить невозможно. У каждого своё зрение. И их заказывают по рецепту врача в оптике под готовую оправу.
кошку
люди столько не живут :(
Себя
Я бы старенькой бабушке подарила хороший качественный домашний халат. Что-нибудь красивое и удоброе. Я себе и супругу много чего из домашних вещей и постельное белье покупаю на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty Качество халатов у них приличное, и выбор обширный.
А идея с термобельем мне понравилась. Тем более, сейчас на него во многих магазинах хорошие скидки. Вот к примеру здесь http://guahoo.ru/ можно выбрать подходящие варианты.
Для нее отличным вариантом подарка может стать к примеру картина или ваза . Отличный выбор различного декора для дома вы можете подобрать вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx . Или как вариант подарка теплый плед. Доставка бесплатная и очень быстрая. Удачи вам в выборе подарка.
Пересадку сердца