Прочие дела домашние
Как отомстить мужу?
У меня тока одна идея-волосы мелко нарезать и по носкам да в трусы распихать.Какие еще предложения будут?Так,что бы прям жесть...)))
приходи ко мне-накажем -)))
ЗначиЦа, горчицы в носки.
Красного перца в наволочку.
И.. . и.... и.... кастрюлю ему на голову и половником по башке, по башке... .
Ой, чей то разошлась я)))))))))))))))))))))
Красного перца в наволочку.
Галина Кайгородова
Жеееесть))))Ты еще опаснее меня))))
Лучше трусы сшейте ему из стекловаты или вместо туалетной бумаги нарежьте...
Мелковато. Может лучше завести любовника.
Месть это удел слабых тем-более такая мелко-пакостная)))
Вместо одеколона после бритья залей ему ускус яблочный в бутылек: )
Еще в обувь можно сухой горчицы насыпать:) )
За что ты его так?)
Галина Кайгородова
Да шутЮ я,шутЮ))))
Стекловатой по постельному белью пройдитесь.
ух ни фига себе у тебя идеи, у меня аж мурашки по телу полезли.
Месть - весчь разрушительная.. . Для мстящего...
Клин клином вышибает как нагадил так и мсти.
Пока без сознания, нарисовать зеленкой картинки по всему телу, особый эффект на лице, когда потом глянет в зеркало, и смыться. Такой догонять не побежит, а пока будет отмываться, успокоится, а у тебя полдня свободы. Лучше на его выходной))))
Месть - грех.
не мужу, брату когда то мстила вот так : ночью когда он спал на лбу зелёнкой написала "дурак", спрятала все моющие средства и ушла из дома к подруге ночевать. Потом боялась домой вернуться, кругами ходила, но меня простили.
А я бы предложила следующие:
1 Намазать его я... ца зубнои пастои, пока он спит: будет жечь;
2 Выбелить ему брови перекисью водорода, так что наутро он будет похож на свинью;
3 Попротыкать зонтик булавкои поближе к центру и намазать средством для мытья посуды: когда поидет дождь, при раскрытии зонта из него полезет пена;
4 замазать замочную скважину в дверце его машины эпоксиднои смолои.
Удачи!)))
Бросить его!!!!
Ой, не надо. Это к вам же и вернётся! Месть - это бумеранг.
А зачем? Смысл?
где ТО ЧИТАЛА КОГДА мУЖ ИЗМЕНИЛ ЖЕНЕ ОНА ЕМУ КРАСНЫМ ПЕРЦЕМ (СТРЮЧКОВЫМ) ТРУСЫ НАМАЗАЛА. Бедный у него раздражение пошло. думал что что то подцепил. по бабам долго не ходил.
спярячти носки
а за что такая жестокая кара?
А за что ты его так? Можно ночью пока он спит выбрить ему волосы частями на голове, или ноги побрить, потом неделю чесаться будет.
Мстить не хорошо, но раз уж так то, вам следует избавится от вещей которые дороги вашему мужу. Например машину на которую он копил свои сбережения....