Прочие дела домашние

как по умному отомстить мужу за измену

бабла его потратить много на себя любимую: -))))) он это заслужил...
Юлия Корнилова
Лучший ответ
всё просто! стань успешной и счастливой!! ! он до конца жизни не успокоится, КАКУЮ женщину он потерял))))
Айгуль Омарова
Клин клином вышибают!
Можно двумя, тремя и так далее, пока не надоест. Хотя это - вряд ли...))))))))))))))
подать на развод...
Ирина Саракуца
Ну отомстишь, думаешь легче станет
По-умному, надо не мстить а сделать так, чтобы у него только на вас от желания "слюни текли"!
Вопервых можэт вы незнаю фригидная чтоли или ужин ему негатовите обресуйте ситуатцию как я вам отвечю то?
умные не мстят
По-умному? Не мстить. Если вы простили- то прощайте навсегда. А если нет- то лучше расстаться.
S(
Salikova (Off.стр)
А никак! Вам будет не только больно от его измены, но ещё и за себя противно, так когда-то на такой вопрос мне ответил один умный человек!!!
Daria Biohazardzone
а после этого жить с ним сможешь?
Полный игнор!
Бог его накажет.
Ермолина Инна
не надо мстить и унижаться.. . просто прекратите с ним общение... поблагодарите жизнь за то что она вас разлучила и ждите своего принца. А если будете мстить то ничего хорошего не выйдет.
месть - не удел умных.
зделать так чтоб он подумал что у тебя ктото есть и он будет тобой дорожить
будь умной - не мсти... исчезни из поля видимости его
мести не надо. поступайте так, как велит сердце и разум.
ведите себя ТАК, чтобы он пожалел и сознался.
Лучше не мсти, а уйди от него!