Прочие дела домашние
как отомстить женщина ЗА ИЗМЕНУ ???
бросить. и помни, можно и должно прощать все кроме измены. человек, славянин, тем паче баба, не понимает разумного и ценит то, что блестит.
Месть - это блюдо, которое подают холодным)))
Елена Абросимова
как понять ?
Два варианта.. .
Либо забить, либо прибить.
Выбирай сам. Обрести полную свободу, либо получить долгий срок.
Либо забить, либо прибить.
зарэзать))
Бросить ее.
Оставить её.,найти другую и создать счастливую семью. Если один раз предала ( в Вашем случае и предала и изменила) , значит будут и другие разы. А Вам это надо, жить и всё время, когда её нет рядом, думать одна ли она сейчас или кувыркается с кем-то?
если хочешь продолжать с ней, рога спили и живи дальше!
а надо? будь выше ее!! ! она всеравно со временем будет наказана!!!
Уйди от неё.
Месть это ГРЕХ! Она пусть грешит, а вы не реагируйте и игнорируйте ее!! ! Она наказала сама себя!!!! Вы это поймете и увидите!!!! Удачи!!!! Все будит ОК!!!!
* D @ H @ *
расскажите это иудеям.
убиться ап стену.))) ) Женщина тебе ничЁ не должна, а если она жена-значит ты плохой муж.
Просто целуй ее
А вы попробуйте узнать: почему она вам изменила?
Может она любит его, а не вас.
Но в любом случае измену нельзя оправдать, но простить можно все, если очень сильная любовь!
Может она любит его, а не вас.
Согласна с Цветочком - полный игнор с твоей стороны свершившегося факта. Потому как лишь нервы потратишь НИ-НА-ЧТО.