Прочие дела домашние

как ОТОМСТИТЬ ЖЕНЩИНЕ ЗА ИЗМЕНУ ???

трахни в ж.. пу !
Елена Станиславская
Лучший ответ
Самое лучшее - не прикасайся к ней больше даже пальчиком.
Относись брезгливо.
Это для нее будет самое ужасное.
Встречаются две подруги, одна грустная. Первая спрашивает
- Ты что такая грустная?? ?
- Да понимаешь встретила настоящего мужчину, такой элегантный, мы с ним так романтично занимались любовью. Домой летела как на крыльях.. .
- И что?? ?
- Что, что.. . этот ублюдок муж, взял и перетрах-л по своему.. .
да, переспать с подругой хороший вариант, если подруга конечно согласится
Изольда П,
А оно тебе надо? Изменила, значит не любит, усё, гуляй... =)
Мужчине думать как отомстить - опускаться ниже плинтуса)))
если изменила, значит ей на вас наср.... ать... .
так что мстите хоть замститесь....)))))))))))))))))))))))
Вера Пучкова
брось ее, это будет самая лучшая месть
Marqarita Naumova
Вешайтесь! Пусть Вас у неё , у этой, неблагодарной больше не будет.. )
никак-бросить её
Отпустить... не упрекать и не задавать вопросов. Значит, чего - то ей не хватало с вами..: (( изменила один раз - изменит и второй. То же касается и мужчин.
Да никак! Либо простить и забыть! Либо послать или свалить!
Таня Власова
Стань счастливым, завести отношения)
У-У-У! Мстить женщине, фу!
Вы еще маме поплачьте, как Вас обидели!! !
А вообще, уважаемый, в измене всегда виноваты оба!
Изменить с ее лучшей подругой, если такая есть ;))
Посмотри фильм законопослушный гражданин
просто бросить ее - для женщины нет ничего хуже остаться одной))))
Tatyana Zadoya