Прочие дела домашние

Скажите а Вы давно Родину не видели В смысле место где родились?

Мира Булатова
Видела один единственный раз в своей жизни. Проездом в поезде, стоянка 1 минута. Просто родилась в этом городе.. . случайно. )))))))))))))) Но чувства были очень странные.... Пробило до слез...
Юлия Богданович
Лучший ответ
Юлия Богданович Все предки, и родители - коренные москвичи!))))))))
Мне проще... Где я родился, почти там я и живу... Пару раз в неделю приезжаю к маме (там я родился)... Все прекрасно...
Варя Володина
Я там и была всего четыре раза в жизни, включая момент рождения.. .
А город детства снится почти каждую ночь!
я родилась и живу тут, в Одессе)) ) а вот родители из России, на родительской родине не была 17 лет! (на маминой) , а на папиной лет 25))))))))))
Инна
больше 3 лет
Luidmila Timishenko
20 лет не видела. И не хочу!
Алена Лядова
где родилась там и живу а роддом в котором родилась вчера мимо проезжала
Я никогда не видел роддома где родился!
Зоя Демьянко
Место где я родилась - это роддом и в нем я была 2 года назад)) )
А вообще я живу на своей родине и не хочу никуда отсюда уезжать.
Аня Демченко
3 с половиной года! на Новый год летим! Хотя я не тоскую совсем! не патриот я! мой дом там, где сердце! А сердце у меня с мужем в Японии! Родина моего мужа и сына!
25 лет.
Зоя Н.
Я живу где родилась и ребёнка тоже родила в родном городе и в том же роддоме, где меня мама родила!
Ирина Микусева
Я родилась в Оренбургской области - родители там целину поднимали, по распределению (Это где Иван Бровкин))))) ) Уехали оттуда, когда мне было 3 месяца. Больше я там даже близко нигде не была))))))
а я в этом городе и живу .
а если сам роддом то летом мимо проходила .
В августе сего года. Из окна вагона. И, признаться, предпочёл бы даже не видеть - провались она в тартарары! Такую малую (у) родину, как моя, - ещё поискать!..
Марина Белова
Живу на родине безвылазно.., когда куда -нибудь уезжаю, начинаю скучать...
Очень давно-бОльшую часть своей жизни: (
а я на родине живу. Где родилась - там и пригодилась. Никогда никуда не уеду. Если конечно жизнь не заставит
скоро будет 10 лет....
я уже пол года блин, тоскую пипец
Ирина Семенюк
Только вчера от туда и поняла что стоило бы чаще наведываться.
Mara Said