Прочие дела домашние

Друзья! А Вы когда-нибудь отдыхали в санатории или пансионате? И как давно это было и в каком месте?

В пансионате отдыхала лет 10 тому назад в Адлере
Надежда Кобель
Лучший ответ
давно
В Сочи, в Пярну, это ещё до Путина :) тогда очень следили за диетами и режимом
а недавно - в Тойла, в Усть Нарве - Эстония. отличный отдых
море, залив, пляж и пр всякие процедуры: и СПА и бассейн

последнее время - в отелях за бугром
много раз, в том году Кисловодск
Мария Вирфель
В пансионатах и маленькую возили, и с подругой ездили, но давно.
да. в санаториях отдыхаала, в 2012, Чажемто и в 2014 году на сИнем утёсе, Томская область. Нормально. профсобз оплатил
Алена Л
Последние два года были в Беларуси, в советское время в Евпатории и Сестрорецке. В пансионатах тоже в советское время в лен. области.
Фатя Згейбе
Летом на море. Иногда санаторий, иногда база отдыха... Каждый год.
Раньше очень часто. Последний раз ездили в Хосту в пансионат с мужем и старшими детьми в 2007 году.
Ольга Гареева
В прошлом году в Ташкенте в клинике Федорович, очень крутое место! Рекомендую
В пансионатах на Финском заливе, последний раз - в 2012-м.
Natale =)
В детстве в Ялте. Прикольно было.
ни разу пока ((((((((((((((((((
В 2008 году были в пансионате по путевкам от профсоюза, дешево... В Лоо. Мосэнерго.
Вера Санина
В Кисловодске и в Северной Осетии, в Дигоре.
Ма
Мася
В Туапсе, лет 25 назад. Я тогда мелкая была, каких то ярких эмоций не получила. Может по тому, что искупаться толком не получилось, холодно было. На экскурсии по серпантину жутко укачало. Сейчас мечтаю туда поехать и наконец понять весь кайф от отдыха на море.