Прочие дела домашние

вы поехали бы одна отдыхать в санаторий? скучно не будет? Только без романов!

Неее я компанейская, еслибы бы меня даже запихали насильно туда одну, сразу бы нашла себе компанию)
Светлана Бучила
Лучший ответ
Да, да, я хочу.. . Мне не будет скучно.. ) Мне не бывает скучно с собой.
поехала бы. Да я и ездила. Нормально здоровье поправила.
Ирина Попова
Я бы да, всякие оздоровительные процедуры, покой... разве плохо
1. скучно не бывает никогда
2. в санаторий не поехала бы просто потому что терпеть не могу больнич. условия и белые халаты
3. отдыхать пытаюсь именно одна, иначе не дадут отдохнуть
я ездила в марте (заказала себе такой подарок на 8 марта от мужа) , супер просто, я ни с кем не общалась, просто побыла сама с собой, походила на спа, вернулась как новенькая
С удовольствием, не бывает мне скучно.
Юлия Журавлева
конечно. мне никогда не бывает скучно наедине с собой и я отлично вливаюсь в любое общество, уверена, нашла бы себе компанию и без романов.
Поехала бы. С планшетником и книгой.
Юлия Макаревич
знаете я так за год устаю, что елси бы некуда было больше ехать то однозначно поехала бы, читала книжку, валялась. и даже ни какпли не скучала бы))
поехала бы, здоровье поправить можно и одной...))) без романов...)))
diana-mause
Если только по мужу скучать буду.. Привыкли всегда вместе. .
А так-то чё - книжек накачала и релаксируй
Наоборот, хорошая возможность побыть наедине с собой, от всего и всех отдохнуть.
Наташа Жукова
Нет, в санаторий- нет. А вот в горы, на Эльбрус, например, пошла бы.
Asia I_Love
...мне не бывает скучно с собой!)))))) )
ps:всегда найду чем себя занять-развлечь!
нет-только с мужем
Это моя мечта. Одноместный номер, никого вокруг, только книжки. И так неделю. Телефон и интернет вырубить
да поехала бы именно отдохнуть а главное побыть наедине сс обой привести мысли и чувства в порядок!!!!
А как же.... тогда скучно)
будет наверное
с бабушками подружитесь?
Смотря куда. Поехала бы. Для меня отдых - это в какой то мере одиночество - я отдыхаю от людей. А в санатории еще и процедурки разные - времени поскучать не будет.
одна нет не люблю