Прочие дела домашние
Посоветуйте санаторий, пансионат, здравницу...?
требования - россия поближе к югу, море не важно, подогреваемый бассейн, большая зеленая территория, питание.
А лечить шта будем - нервы?
Настя Павлова
ничаго! будем есть, плавать и сидеть на лавках в парке.
В Роза хутор посмотрите.
Романов лес
Коприно
База отдыха "На мысе Котельниковский" - природные горячие источники, бассейны с водой на открытом воздухе круглый год. 80 км от Северобайкальска, экологически чистая зеленая зона с лечебными водами и сосновыми борами. Солнечных дней на Байкале больше, чем в Сочи. Развлечения: баня, рыбалка, бассейн, бильярд, лыжи, прогулки по Байкалу на катере, прогулки по горам.
Телефоны 8 (30130) 21-972, +7 924 775 86 56
Территория участка «Мыс Котельниковский» Постановлением Правительства РБ от 12.05.1997 года № 170 отнесена к категории лечебно-оздоровительных местностей и курортов с присвоением статуса особо охраняемых территорий. Участок имеет статус горного отвода с выделением трех зон горно-санитарной охраны.
Воды данного типа используются наружно (в виде ванн) при болезнях системы кровообращения (ревматические пороки сердца, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, эссенциальная гипертония, кардиомиопатия, болезни периферических артерий и вен); нервной системы (воспалительные болезни центральной нервной системы, цереброваскулярные болезни, функциональные болезни, поражения отдельных нервов и др.); болезни костно-мышечной системы (артропатия, системные поражения соединительной ткани, дорсопатия, спондилопатия, остеопатия, хондропатия); ожирении; болезнях мужских и женских половых органов; болезнях кожи (дерматит, экзема, крапивница, рубцы и др.)
Противопоказания — острые стадии заболеваний, беременность, злокачественные образования, туберкулез, инфекционные заболевания, хронические болезни в стадии декомпенсации.
Термальная вода скважины не имеет аналогов в рифтовой зоне оз. Байкал.

Беларусь. Не Россия, конечно, но...
Ялта интурист. А заяем тебе подогреваемый бассейн если лето еще
Настя Павлова
посмотрела. цена конская.
Если море не важно, то советую пансионаты Москвы. Сам вот тоже искали хорошие пансионаты. Знакомые порекомендовали обратиться к ним https://dom-prestarelyh.net/pansionaty-dlya-pozhilyh-lyudej/ . Остались довольны.