Прочие дела домашние

Был ли кто на Иссык куле в пансионате Мурок +? Как вам этот пансионат

Ужаснее сервиса я не видел!! ! Не встретили, комнаты не было, поселили в комнату для администрации. Не советую!! !
Евгения Дадова
Лучший ответ
В этом пансионате быть не довелось, но само озеро - сказка !
Светлана Дузь (Скачкова) Интересно девки пляшут.. . Может, и в Токмаке бывал?)))
Не знаю как в Муроке, но в район Киргизкого взморья мелкое дно всегда было, даже в советское время, а Мурок от него в 200х метрах. Судя по рекламе вроде у них все в плане жилья хорошо, котеджи, корпус. Вроде процедуры даже там есть, он типа санаторный. Могу сказать что в Киргизком взморье всегда было хорошее лечение, так что и в Муроке наверняка тоде самое. Еда во всех пансионатах Иссык-куля меня никогда не удовлетворяла, как и сервис, но наверняка полно всяких кафешек где можно поесть нормально. Вода на Иссык-куле в июне холодная и по ночам прохладно.
***katrin*** Official Page
Дешево, люди хорошие, насекомых нет, особых развлечений - тоже. Еда - кто к чему привык. Сервис очень ненавязчивый. Смотрите сами
Озеро Иссык-Куль для меня самое чудесное горное озеро, чистое, питаемое источниками, красивое, оно еще и соленое. ) Но этот пансионат располагается далеко от пляжа. Есть не менее хорошие пансионаты, раположенные прямо на берегу. Ак-Бермет, например - там я была. Мне понравилось.
Алеся Зорина
Был, совсем не понравилось, питание ужасное-я даже отравился, пляж далеко кошмар, я был в 2007-может сейчас лучше
Это в узбекистане?
Катюша Архипова Нет в Кыргыстане))))
он оч хороший советую посмотри в интернете
был
Катюша Архипова ИИИИИ?? ? Какие впечатления?
Очень хороший пансионат, советую) Мы там были
Катюша Архипова Скажите пожалуйста, а правда что до озера идти 30 минут и дорога со всех сторон обросшая кустами?
Посмотри его фото в интернете!!!
Elena ************
Катюша Архипова Я посмотрела, мне понравилось. Просто хочется узнать мнение людей
Там жила моя мама! Это сказка! И до моря не далеко!
Алеся Зорина Какого моря?