Прочие дела домашние
Вот че за бяки такие?
Представьте,задаете вы вопрос-его оцениват много человек и все положительно пятерками,но блин найдется какой нибудь калоешкин или калоешкина и поставит единицу?Ну в чем прикол то?Чтоб жизнь медом не казалась?На оценках свет клином не сошелся,сам смысл раздражает-зачем люди так подсирают?Чтоб выделится?
А может кто-то помнит те времена стародавние, когда оценкой был "+" или "-"? Сейчас-то кучеряво живём: можно и поизголяться: -))
А мне вот единица еще как-то понятна.
Хочется людям гадость сделать, вот они их и лепят.
Мне вот например недавно четверку за ответ поставили.
Вот тут я озадачилась.
Чтобы это значило?))))))))
Вот тут я озадачилась.
Чтобы это значило?))))))))
Pbyf Лихитская
И ни туды,и ни сюды называется)))
.* Яночка*'.
Может просто промахнулись?
некоторые просто провоцируют
хотят вас взбесить
форма вампиризма
хотят вас взбесить
форма вампиризма
Значит ты тут не давно .. когда знаешь.. ли. . и минусы были. . вот тогда. . самое смешное было. . минус поставят и в кусты. . )).. А я иногда бываю.. бякой. . когда оскорбляют или ерунду говорят))
У меня бывают такие умники тоже, то за фотки, то за ответы, а больше всего ржу, когда спросят про окна, а я отвечу по существу, меня в стройке все знают как оконщицу, а тут 3 или 2 или 1 поставят, зато тем кто неправильно ответил, чушь полную 5 и ЛО, вот тут совсем смешно становится!!!!
Может им больше и нечем выделиться и привлечь к себе внимание, кроме, как кому-то "кол" поставить. Потешить свое незамысловатое самолюбие.
ну чего расстраиваться, единица тож рейтин повышает, Но откровенно говоря раздражает;
но мжет они педагоги и по привычке ставят?:)
Чтоб показать как они с вами не согласны и выразить вам свое недовольство.
Наверное, больше не где выделиться, а тут внимание.
не люблю таких! Точно бяки.. каки!
я честно говоря не обращаю особого внимания-да приятно -но иногда жалею что нет минусовых оценок.
бывает.... курсор сдвинется, рука сдрогнет... не так страшно ...
Если б не было ваще оценок, ты была бы спокойней?:)) Вот так и живи, без них.... тебе же не оценки нужны, а ответы на нужный вопрос!:)) За полтора года моего прибывания, мне только дважды поставили единицу, и то только потому, что один козёл приревновал, что лишено смысла здесь, но ему так захотелось, говно своё показал, как малолетка, хотя уже в возрасте, а другая коза просто каку подкинула, так ей захотелось на тот момент, больше такого не было, думаю повзрослели, надеюь на это:))))))))))
ахахахахх... .
смотри ша те за вопрос единицу ну все равно кто-нить да поставит ради прикола.... =)))
низаю мя эт нисколько не обижает....
Чтобы поднасрать, тож не люблю таких движений...
да какая разница! толку от этих оценок?
Есть такие, встречались, и за фото ставят, и за вопрос, и за ответ, это индивидуалы, действительно хотят выделиться. :)
Анастасия Бысько
да какие на фиг индивидуалы, просто несчастные злые люди, надо себя показать, утешить своее не знаю чего там у них) на вот 1, подавися, чтоб настроение испортилось
Анастасия Бысько
это ЗАВИСТЬ, а аватарка у Вас отличная!
Я теперь на такие МЕЛОЧИ внимания не обращаю, сколько на свтете людей не адекватных, та еще обострения осенью и весной. Наплевать:) Много других хороших, общительных и позитивных!:)
ну мож не понравилось им.... имеют право высказаться? имеют, хоть и обидно ))
Pbyf Лихитская
Так если оцениваешь вопрос-обоснуй.А то единицу ставят,а на вопрос не отвечают