Прочие дела домашние

какую бяку сделать свекрови что бы от нас отстала, нормальных слов не понимает, чуть ли не в постель лезет?

ВЫ ей уже сделали бяку)) ) Вышли замуж за ее сына))))
Marina Tetemadze
Лучший ответ
Жить отдельно и желательно подальше.
Dakako Managadze
Такое чувство, что для Вас слово интеллигент-ругательное...)))... Как всегда -конфликт города и деревни... )
Смотрю на аваторку, и становится смешно))) ) Вы же сами будущая свекровь или думаете, будете лучше?!
Елена Мидюк
Ирина Деньщикова Так и удивительно-они уверены,что будут золотыми свекровями...))...и снох любить будут,и лезть ни во что не станут...)...ангелы просто...)
Наташка Рыжова Есть и примеры золотых свекровей (причем их больше) и моя не самая страшная. Ну нехочу я быть такой как моя. И ругаться не хочу.
ну пригласите ее уже.. . в постель)))))))))))))) ) может дойдет.
вы то что сделаете, пусть муж разруливает
Жить отдельно это самое лучшее
Galiya Beibitkyzy
жить надо отдельно
предоставьте выяснение отношений со свекровью своему мужу, спасибо.
накакайте при входе. . ага. . вся культура пройдет
Таня Фролова
ну если нормальных слов не понимает, то можно попробовать ненормальные. но желательно чтобы муж мамашу отшил. хотя есть такие мужья, что как младенцы мамину сисбку сосут и не вякают. а есть такие мамаши, что и муж как рыба об лед бьется. надо занять мамашу ее личной жизнью!
Юля Горадзе
жить отдельно от свекрови
Ксения Броско
достань всякими просьбами, пусть туда, сходит, сюда и т. д и т. п. заколебется и прятаться начнет. ей же делать не чего
Елена Басюл
Это вы пришли в её квартиру жить? она вас с мужем звала? по опыту знаю-с родителями отношения тем лучше, чем больше расстояние. не знаю, что меня может заставить жить со свекровью, мы квартиру снимали даже когда с деньгами хуже некуда было-выбирали, что купить-молоко или хлеб... А так-терпите, вы же сами не хотите что-то менять.
Aelitta Bagdasaryants
Наташка Рыжова отдельно живем. Она в моей квартире, я в мужниной (поменяться увы жилщные условия не позволяют, да и до этого было тоже)
занимайтесь сексом с открытыми дверьми. а вообще отдельно жить надо, а то жизни не будет
все решить должен муж.. а то она вообще не отстанет
отношения только можешь испортить с мужем
Nastena Slastena
Разведись с её сыном. Отстанет.
Вика Кокурина Абсолютно верно ! Проверенный способ!
У меня аналогичная ситуация, когда переставала понимать нормально-начинала орать, дальше не заходила, только когда и это не помогало-говорила мужу что в лучшем случае пошлю её....Пока он с ней справляется-это же его МАМА)))). Вам терпения.
Ирина Деньщикова Это в её то доме?
если ваш муж не может обеспечить отдельное жильё, то терпите