Прочие дела домашние

Навеяно.. Подскажите, а ВЫ своих врагов куда посылаете???)))

Вы знаете, сударыня, не повезло мне в жизни жутко: ну, нету у меня врагов!
Прям даже и не знаю, что делать. Может, хобби такое завести себе - искать врагов в каждом человеке?) )
А так, я даже адреса не знаю, куда их надо посылать!: -))
Оксана Александрова
Лучший ответ
Если меня сильно достать, то очень далеко. Или, наоборот, просто обхожу.
@@@dikushok@@@ _ Mamedova
А что надо? Он вроде умный, если мой врагуша, значит должен знать дорогу:)) ) а с тявками я не связываюсь, игнор:)))
По известному адресу. Но нечасто развлекаюсь так. Нетути их у мну. Я сам Враг.)))
А нужно ли посылать, пускай живут.... если им живётся, но это не жизнь, а тление. Вот и пускай коптят всю жизнь.
Евгения Юк
А мне и послать некого
А ну их...
А они что то уже много лет нос не кажут.... Можа все вымерли.
В.... Свободный выбор каждого.... главное.... Подальше....))))
В первый момент, сами знаете куда.. .
А потом я их прощаю. Бог потом накажет.
Возможно, меня...
Гуля Гули
на глубину 2 метра под землёй
Елена Романова
А я их не завожу
Я стараюсь вызывать в них своими деяниями чувство уважения ко мне. В основном я благодарен им за то что они, сами того не ведая являются моими испытателями на прочность. Дай Бог им здоровья!
вот туда и посылаю!
Я им желаю столько же счастья... сколько они мне.
Лиза Лапина
в отбой...
Никуда, я их игнорирую.
Если тут написать это, модер забанит!
1 Alexa
Kr@s@tul'ka Kr@s@tul'ka Трусливый ты , человек!! Вон смотри как народ ОТЖИГАЕТ...
туда откуда уже не возвращаются! В игнор
нету таких.
Nurdana Ermekbay
Пошлю их к черту, то есть в ад, не будет им пути назад
Далеко и без продуктов:)
Татьяна Калмыкова Классная фотка)))Все просто и понятно))))
Фарида Каримова ...да,когда будете проходить мимо ющенки прихватите его с собой, яволь? давно уже просят.
а я их прощаю или говорю- Бог простит
В сберБанк для получение кредита на Бугатти Вейрон, в рублях =)
Никуда, даже мысленно. Стараюсь с ними вообще не пересекаться и не думать о них, - слишком много чести.
я их не отсылаю я их депортирую
Ирина ***
Куда угодно, лишь бы со мной не по дороге... =))))
Если будешь им желать худого, сама для них превратишься во врага! Все в мире взаимосвязано! Поэтому ни кому нельзя ничего плохого желать и не надо людей считать врагами! Каждый человек особен по-своему и для себя ценен! Надо просто уважать это!!!
Удачи им желаю...
К японской бабушке на воспитание.
Как можно дальше!
никуда
далеко и надолго!