Прочие дела домашние

Как часто вы спрашиваете..ты меня любишь? а то я своего достала...)))))

Яна Давудова
скучаем по ласковым словам.... вместо вопроса попробуй (для разнообрази) говорить как ты его любишь.... а потом его спроси.... а вообще то этот вопрос используется при использавании правила про три да (ты меня любишь? ты сегодня придешь как всегда? ..ты мне дашь денег/купишь шубку и тд?)
Оксана Бойко
Лучший ответ
Не спрашиваю.
Меня поступки человека волнуют, а не слова.
Сказать можно все, что угодно.
только в шутку и очень редко
*** *****
И я своего достала... По-моему, он уже "на автопилоте" отвечает "Угу".
Никогда не спрашивала и не спрашиваю! Сам всегда говорит! Да и без слов все понятно!
Gulzhan Yeshimova
Не спрашиваем. Это видно по глазам, а в них Душа! А частить - в любом деле не есть хорошо, быстро можно устать, и без разгрузки никуда не деться:))
не спрашиваю вообще )) сам говорит ))
Найля Топорова
Яна Давудова спроси)))) чего ответит?))))))
Ну когда мне что то очень нужно, а денежек не хватает, то в качестве залога на то что он добавит не достающую сумму, спрошу, " а ты меня любишь? добавь.... а...)))) Пока срабатывало))))
Яна Давудова молодца)))
Обычно говорю: как я тебя люблю!! ! Он отвечает: и я тебя очень! :-)
раньше часто спрашивала! теперь все! пошел он....)))
Ади Компания
А меня муж замучил с этим вопросам.
Оля Климова
Яна Давудова а теперь вы его))))))
Никогда не спрашиваю
Моя жена говорит это каждый деньи каждый день я ей отвечаю. Мы же семья!
Чем чаще будешь говорить сама, тем чаще будешь слышать в ответ.