Прочие дела домашние

А какие сюрпризы вы устраивали любимым на День рождения? ;-))

Бывшему мужу, помню из заварного теста испекла палочки и сложила их колодцем, туда поставила коньяк, а вокруг колодца лебеди (тоже из заварного теста). Правда восторга в его глазах я не заметила, видимо сюрприз не удался:) Надо попробовать новому мужу такой сделать, может он оценит:)
Светлана Истинная
Лучший ответ
Напиваемся в хлам..
Никогда не устраивала сюрпризов! Я сама их не люблю... очень часто они сильно могут разочаровать! Предпочитаю узнавать, что человеку хотелось бы в подарок...?))) Не знаю, возможно я излишне практичная или педантичная... но мне так комфортно!)
сообщила новость о том что скоро он станет папой! ! .но день рождения пришелся на рабочий день и в этот день ему не очень повезло точнее сказать совсем жопа" украли чемодан с документами из машины причем сам он тоже был в машине ..барсеточники зараза ..там было много всего (ноут доки на 4 автомобиля деньгифирмы деньги свои паспорт права ключи и договора и доки по работе вобщим вся жизнь ) дааа.... растройству небыло предела ..у мнея гостей полный дом ждем его с работы а его до 12 ночи в ментовке со вмеми вытекающими ...гости ушли так и не дождавшись

но моя новость перекрыла все утерянное и новый комп который я ему подарила в этот день (тот был рабочий своего тогда еще небыло)
запоминающийся ДР получился
я готовила ему стриптиз, 2месяца сама танец ставила. подарила ему на день рождения вкусный вечер, красивый танец, бурную ночь, а закончилось всё добрым утром
Aksharhat Mirzabaeva
приходил домой трезвым