Прочие дела домашние

Знаю два вида цветов: роза и "вот это как называется",поэтому дарю всегда розы.А Вам какие цветы нравятся и почему? )))

Изящны нежные тюльпаны... красивы горделивые розы... прекрасны изысканые орхидеи.. .
А мои люимые - обыкновенные РОМАШКИ! трогательные своей простотой, очаровательные до умиления!
Влад Ерошенко
Лучший ответ
Кристина Веснина Добрый вечер!Вчера Морфей забрал.)))))
А я люблю ромашки и сирень! !
Ещё бананы Очень люблю..., НО это уже другая история!!!))) )
А)
Алена )))))
Кристина Веснина Наверное видели,как они цветут,поэтому нравятся. )))))
Мой Аватар и Ник скажут всё за меня::))
Кристина Веснина А весной как жиж? )))))
Мне нравится герань... Уж очень она неприхотливая... Стоит полить раз в полгода и она зацветет буйным цветом...))))))))))) И еще РОМАШКИ... Не знаю чем, просто нравятся и все...))))))))))
Ирина Моторина
Мои симпатии почему-то от времени года зависят...)) )
Сейчас вот, осенью - лучше хризантем с их терпким запахом, для меня цветка нет...))) ) И букеты рябины и кленовых листьев тоже радуют сейчас...)) )
Зимой - опять же запах хризантем нравится и лизиантусы дарят наслаждение и вызывают восторг (последние - своей нежностью, на контрасте с зимними холодами)...) )
Весна - время свежести тюльпанов, черемухи, нарциссов, сирени...)) )
Ну, а лето - лесные и полевые цветы - ландыши, полевые ромашки и васильки, незабудки, шиповник - к черту напыщенность и официоз - даешь простоту, тепло и минимум наносного (минимум одежды, косметики, всего искусственно выращенного...))))))))) ) )
Наташа Аношина
Кристина Веснина С минимумом одежды я согласен на все 100%...))))))))Но для этого цветы нужны,как воздух...))))))))))))))Вон Зайко поле зелёное покаж и фсё,уже бегает.))))))))
те которые растут!!!))) )
не люблю когда дарят цветы. мне нравится на них смотреть. когда они растут. а не срезаны. а если всё таки в подарок, то предпочитаю маленикие букетики из разных цветов в сочетании (типа как букет невесты) .
а все мужчины почему то дарят и любят исключительно розы, и считают это круто.. . им же нравится и не важно, что не нравится тебе....
Кристина Веснина Я тож люблю в горшочках,но токо полезные.)))
я люблю тюльпаны и садовые ромашки
А мне все нравятся, даже те, что в горшках и на клумбах! Я вообще "цветочная душа!:)))))
К@
Ксюшка @@@
Мне никто и никогда не дарит ИХ! ! Никто и никогда.... Они не продаются в магазинчиках и ларьках.... они в основном у бабушек . в переходах.... а туда (всем потенциальным дарителям) лень спускаться.... Мне дарят тоже ...только розы.... а люблю я СИРЕНЬ,...
лилии!
Наталья ))))))))))
а мне всё нра, особенно те которые дарит муж)
в этом году мне нравятся все цветы Фиолетового цвета.
Arev Kirakosyan
а я цветы не люблю. от них грязь и жалко выкидывать когда вянут. вообще цветы не люблю никакие. даже не знаю почему.
Lida *
Виктория Кравец а на клумбах или в не сорванном виде на кустах тоже? Просто интересно.
Я вот не люблю цветы на окнах, а в саду обажаю
Виктория Кравец значит что-то с ними, цветами, не складывается... наверное все впереди...
Желаю удачи встретить и поразиться красоте какого-нибудь растения....
я люблю розы
Valet Gold
Хризантемы - обожаю их аромат (мед с горькой полынью) и не перестаю удивляться из разнообразию и жизнелюбию)))
Маша Алексеева
Фарида Хисамутдинова А как я их люблю!!!!
ландыши и сирень весной, просто считаю, что весна не началась, если мне не подарят сирень.... а вообще люблю все цветы и всегда...
T*
Tolkyn *
я люблю ирисы - они красивые
Обожаю цветы. Весной - ландыши и тюльпаны. Летом - ромашки полевые. Осенью - хризантемы, астры, розы.... А ещё люблю комнатные - декоративные.
Лилии (запах) и Орхидеи
Анна Киреева
Незабудки люблю, потому что голубенькие
Ненавижу цветы! Если уж чегото и дарить, то лучше конфеты хотяб.
Сирень! Еще люблю красиво оформленные букеты-композиции, неважно из каких цветов.
Лизиантус (эустома) очень нежный цветок, фрезии (прекрасный запах) , лилии
Юлия Гулида
в основном розы, а вообще приятно получать любые. только не гвоздики
хризантемы, георгины, лилии,
Гладиолус. Потому что гладиолус