Прочие дела домашние

Важен ли цвет роз для девушек

Важен ли цвет роз для девушки?
Хочу подарить разных цветов в том числе и черные
Обязательно имеет смысл, желтые измена.
Нуржамал Шуйиншалиева
Лучший ответ
Обычно девушки придают какой-то смысл цвету.
Принято, что насыщенные красные, темные, бордовые, черные розы дарят женщинам в возрасте.
Девушкам - розовые, цвет само (чайной розы).
Невестам, совсем юным девушкам можно дарить белые розы.
Откровенно желтые розы кто-то принимает за измену. Но в деловом этикете это - золотой цвет, цвет успеха, богатства, карьерного взлета. Поэтому в романтических отношениях желтые розы дарить не стоит, а начальнице на работе - вполне. Конечно, если она хоть немного разбирается в цветах.
И розы - "тяжелые" цветы, воспринимаются, как знак серьезных отношений. Поэтому если отношения не столь уж серьезны, а больше дружеские, или хочется, чтобы девушка, получив букет, не строила на Вас серьезных планов - лучше подарить кустовые меленькие розочки.
важен
чёрные не стоит
лучше розовые, белые и др светлые
Tааshi
мне нет, но есть замороченные. Лучше у своей девушки как-то выясните этот момент
Вика Ногина
Смотря какие тараканы в голове у девушки)
Кому-то жёлтые к разлуке, а кто-то обожает только жёлтые)
Вот так можете сразу и проверить подходит ли она Вам) Если оценит такой букет - значит на одной волне)
И не будете зря тратить время на неё)
Jarkynai Kol'baeva
Да, очень.
из разных цветов букет выйдет так себе. я люблю желтые розы с ирисами. очень красиво смотрится.
Очень важен цвет!
В принципе цвет букета например из роз имеет значение:
-красные – любовь, красота, смелость и уважение;
-белые – чистота, невинность, почтение, загадка;
-розовые – благодарность, счастье, нежность;
-желтые – веселье, дружба, многообещающее начало;
-персиковые – скромность и очарование.
Источник: https://101roza.moscow/