Прочие дела домашние

Если выбираете машину (марка не важна), какой цвет вам понравится больше всего?

Мне вот красные нравятся, белые, серебристые...
черная
Галина Поликарпова
Лучший ответ
Мне нравятся "серьезные" машины..) ) и очень чистые, отполированные..) ) черный, ну или женский вариант - глубокий синий, как ночное небо...) )

красный цвет мне нравится, но красные машины - это же или пожарные, или спортивные модели в линейке - в них же только в спортивной одежде нужно ездить..))) )

вчера видела золотой Мерседес.. . не могу сказать, что мне понравилось, но.. . произвело впечатление) ) не похоже было на краску.. . реально похоже было, что это натуральное золото.. .
и еще мне понравился черный кожаный верх вместо металла, это тоже был Мерседес.
Лариса Кожух
...Кому, что нравится, кому арбуз, кому свиной хрящик, а кому и от апельсинов ящик...
Елена Усова
Цвет может зависеть и от марки машины. А так, то тёмно-синий, или тёмно-зелёный металик
марка для меня важна-это "Порш Кайен" и обязательно черного цвета.. .
Серебристый и белый неплох, но для меня на первом месте всё-таки красный, потом насыщенный синий, есть такие глянцевые красавцы.. .
Зеленый, желтый - вообще не переношу.
Айдана Рыскожа
главное, чтобы НЕ КРАСНАЯ
Ekaterina Konopleva
Белая машина у меня... Самый... рациональный цвет, на мой взгляд..
Юлия Тончева
синий.
Черные мне нравятся!
Юленька =))))))
темно -вишневый.
Ертаева Диана
рубин или черный
Айгуль Ахитова
Черные матовые, синие, белые
Bakulia Mambetkulova
Каждой машине идёт свой цвет. Ну, думаю.. . красный, процентов на сорок насыщенности и яркоси - семьдесят. А сам тон немного смещён к оранжевому.
Мария Шамина
сиииииненький)))
Темно-зеленый, болотный или коричневый
Красный
Конечно, все зависит от марки. Но по-моему чаще всего белый смотрится шикарно...