Прочие дела домашние
Вам нравятся машины марки SsangYong...?Купили бы себе такую?
Конечно бы купила -это моя мечта)))
название интригующее по крайней мере
Джипы у них не плохие и не дорогие по сравнению с японскими, немецкими и др. производителями. У нас сосед по гаражу уже второй такой джип купил. Очень доволен.
Нет, не нравятся. Даже внешне...) Мне "американцы" нравятся-Доджи, Плимуты, Форды...)))
я к корейцам позитивно отношусь, но эти мой взгляд не привлекают))
Нет, не купила бы. Мне больше нравятся Мицубиси, да и моя Хонда-джаз очень даже ничего.
Мне не нравится.
У наших знакомых такая, то одно сломается, то другое.
машины не плохие! движки мерсовские, но, блин, среди непРосвященных вот такие мнения... .
Купить? ! наверное нет... я склоняюсь к тому, что лучше б/у, но мерс))) ) -ну так у нас в Калининграде уже заведено))) ) а если б недорого отдавали, я б рассмотрела этот вариант
у нас на работе Кайрон, уже столько раз ее чинили, что на фиг-на фиг такая машина нужна
я не эксперт, не могу судить о качестве корейских авто, но внешне мне она не очень.... я люблю свою японочку "Хонду", поэтому я необъективна....
беспонтовая копия известных приличных марок.
под мазду, рав4, тигуан и т. п.
ужаснах...
под мазду, рав4, тигуан и т. п.
ужаснах...
Внешне мне не нравится, но мой муж в восторге от этого авто...
хоспадя.. это нельзя назвать машиной.. гамно, а не автомобиль.
Нет, не нравятся. Даже не могу четко ответить - почему. Вот не нравятся - и все тут!
Нет: НЕ надежна и по этим качествам - ДОРОГА.
Я в востоге от нее. Зять ездиет уже ды лет 5 точно на саненге муссо. В любую погоду в любые морозы, с пол оборота и вперед. По сранению с др машинами иномарками, запчасти дешевые. Правда вид у нее странны (оформление) но машина хорошая, и по трассе спокойно держин и в непогоду по бездорожью как танк. Плюс у знакомого санг ёнг (модельне знаю) он наней пао городу катается (тоже респектует о качестве авто)
я б се такую не взял. Нет денег а коль и появятся предпочту рус авто любой иностранной машине, тк считаю что машина-средство предвижения, а не роскош.
Не, это конструктор из пластика. А внутри пенопласт))
вот блин, вы в точку попали!
С мужем обсуждали этот вопрос.. . И пришли к выводу что не купили бы.. . Есть масса машин в данной ценовой категории покрасивше)
Жемчужная ~~~~~
И покачественнее.
нет, салон фиговый да и качество вообще не очень
нет, корейская шняга
great wall hover
НЕт! Это ужас на автомобильном рынке!