Прочие дела домашние

Откуда у вас машина? подарили ? сами купили?

Всё сами. Привыкли так.
Наташа Филяева
Не... просто угнали...
Nigora Nigora
да. нам некому было подарить.
во дворе нашел, кто-о оставил и забыл, я взял себе.
сына, дом, сад, машины.. все сами....
Диана Ибраева
ОЙ.. хоть кто б подарил. блин.. .
Ан нет... сами.. сами... накопили.. купили...
ну мне дарят машины) ) не каждую, правда, на меня оформляют) ) вот сейчас на лексусе раскатываю)) . НО, девоньки! Нужно авто - детишек развозить по городам и есям, а даритель - муж единственный. Это, чтобы я к нему не приставала "отвези туда, отвези сюда", вот он и купил мне авто)) . А как сопротивлялся, когда я на права учиться пошла!... Даже не встречал с занятий, подлец!
шла шла)) ) и нашла)))))))
Tattuu Kubatbekova
Не поверите. Муж купил, еще задолго до знакомства со мной, на ПОСОБИЕ по безработице. Которое ему забыли выплатить за несколько месяцев.
Олга Мыскова
муж на рождение сына подарил)
ещё 2 месяца кредит оплатить, и наша!! ! ( банк уже все документы на машину нам прислал - свидетельство о владении)
в кредит брали. .
Моя машинка мне случайно перепала... Муж ее пригнал на продажу под заказ, а там отказались! Вот, чтобы ее обратно не гнать, за кучу км, оставил мне! Вот пятый год на ней катаюсь)))
Муж купил, скоро уже менять пора) не мужа, конечно, ))))))
Ольга Газева
сперва купили задрыпанную 9-ку недорогую, собирали всей родней, половину сами добавили. Через год продали и добавили 30 и купили лучше. Через полгода опять продали и ещё 30 т. р. и уже щас 3-я машина. Через пару месяцев будем брать ещё лучше =) Вот таким вот способом, мы не богачи =)
Первую машину друг подарил на 30 - и летие десятку прям из салона, обмывали неделю . Семь лет ездил даже под капот не заглядывал, только масло и фильтра менял, вторую уже сам купил, по случаю и не жалею, оч. приличная и выносливая.
Лена Козявина
Конечно подарили! Подсказать ?
Дедушка... подарил... .
Мышь Полёвка
лично у меня - нет! а семьей купили сами!
Anna Seleznёva
хотели купить - да денег маловато для иномарки, а родное железо не хотелось.
пришлось взять в кредит, за то теперь у нас Тойота Камри. Камрюшечка - ласточка.
нет машины, сама мечтаю :)
Ludmila Vasileva
сами заработали
Aigerim Salymbekova