проработал 9 лет мастером по ремонту в службе быта - IIndesit и Вирпул - хороши на 3-4 года, Samsung- качаство но дороговато, из всех болше всего нравилось работаь с Candy - машина не дорогая, особо не прихотливая и свои 8-10 лет отрабатывет в честную (у меня кстати тоже она) .
кстати машины лучше и надежнее работают те которые с франтальной загрузкой!
А если есть деньги то возми Miele лучше точно нету! ее расчитывали на 25 лет работы и она много лет держит 1-е место по качеству в европе.
Прочие дела домашние
Посоветуйте стиральную машину. Какую лучше купить, чтобы долго служила.
Виктория Алёшина
спасибо!
Все одинаковые. Функции разные и производитель. ВСЕ.
Нашей Аристон 11 лет, не ломалась ни разу.
Виктория Алёшина
да вот у нас тоже индезит сломался спустя 12 лет.
У меня Занусси с вертикальной загрузкой. Уже лет 10 ей.. . за все время только один раз ремень поменяли и всё. У сестры была Индезит - купила чуть раньше, чем я. Она у неё сломалась уже через года 2, починили, но она все равно постоянно ломалась, сейчас новую купили, но не помню какой модели.
У меня АРДО с вертикальной загрузкой, так 6 лет Тфу-тфу-тфу служит.
Samsung diamond. Очень классная.
Вирпул
Бери IIndesit самые лучшие стиралки у них.
Вот пример у моего отца дома стоит такой марки а покупалась аж в 1993 году за все время только ремень поменяли вот тебе и качество.
Машинке 18 лет!!!
Виктория Алёшина
наш индезит спустя 12 лет навернулся. хотелось опять взять. но говорят, что сейчас они украинской сборки.