Прочие дела домашние

вот, что нужно делать мужу, чтобы он машину подарил?

деньги подкидывать)))))))))))))))))))))))))))))))))
Bonu Akhrorkhodjaeva
Лучший ответ
Любить и помогать зарабатывать-быть тем самым крепким тылом, ради которого они все и женятся) )
Я так делала и получила машину на Новый год)) потому что я хотела водить. а муж--нет, даже права не стал получать.
Юлия Бобр
Уважать, любить и почаще о подарке напоминать...)))
во перывх, он должен оч хорошо зарабатывать, а если у него есть бабло, то у меня вопрос так не встает, потому как он все отдает мне и я распоряжаюсь его деньгами, захотела машину-пойдуц и оформлю
**алиюшка **
тебе прямо сказать или сам догадаешься?
А мне мой хочет подарить но я не хочу, зачем она мне я и пешочком могу походить я редко куда езжу далеко, а на рынок не далеко пройдусь.
Анна Акинфиева
Выучить ПДД. Сдать экзамены в автошклле. Получить права. А там видно будет... Нужна ли она вам или нет. Если нужна, дайте ему денег. Пойдет и купит...
МУЖУ нужно много работать)))
а ВЫ ТАК ПОДОЙДИТЕ И СКАЖИТЕ, ДОРОГЙ ХОЧУ ТАЧИЛУ)) ) Я своему, ну конечно не стакими хзапросами, попроще подхожу и гвоорю что подари мол то или то, хочу то или то, они глаза расширяет, типо обломись, но на самом деле проходит некоторе время и дарит))) ) У нас есть общая машина, муж за рулем, решил надо-значит покупаем! Я с коляской не обламываюсь)))))))) АХА!