Вы своё авто обслуживаете постоянно в одном и том же месте? Или по разным сервисам ездите?
Как бы вы отнеслись, если б мастер сделал вашу машину, но отхаял её на все корки?? Руки золотые, а язык ядовитый
Прочие дела домашние
Вопрос автовладельцам. Какая у вас машина? Марка, модель, год выпуска?
Матиз нормальный эконом вариант для небольшой семьи в условиях города. Но в серьезные аварии в ней лучше не попадать. Защита пассажиров и водителя никакая.
Вот люди, лишь бы обос... ть. Не у всех есть деньги на лексус. А как первый транспорт вообще нормально, поцарапаешь - не жалко.
Хорошая машина, чёрная такая....
Скажу марку - никто не поверит, плавали - знаем.
На ТО только на сервис из фирмы которой покупали машину.
Я смеюсь когда на таких машинах мужики гордо рулят.
Для женщины Матиз вполне.
Ты не переживай на счет осмеиваний..
Я и Мерседесы обсмеивал, и бэхи, и новые Лексусы.... А недавно даже Майбах обсмеял.. в смысле легковушки..
А все потому что моё - это автобус.. А все эти приземленные.. когда жопой на уровне дороги.. Не, не моё это.. )
Марина Кузнецова
Как то я думала что у тебя не такие проблемы)
Mashca-08
Нас обходит на трассе легко мелкота.
Нам обгоны, конечно, обидны,
Но мы смотрим на них свысока. Суета
У подножия нашей кабины.
Нам обгоны, конечно, обидны,
Но мы смотрим на них свысока. Суета
У подножия нашей кабины.
Ну и хорошо что доволен!!!
Тайота Прадо, 2014 года, обслуживаю у официалов. Если б такое произошло, пропустила бы мимо ушей, поулыбалась бы, покивала и попрощалась до следующего раза. Мне всегда было пох на чужое мнение: выслушать могу, но не более
Ну и пусть говорит, лишь бы делал все как надо.
лада, все делаю сам, никаких мастеров не подпускаю
Как ты поняла, что у него золотые руки?
Если точна-точна золотые, то плевать что он говорит. А может, и прислушаться частично стоит, но только частично, вряд ли очень умный человек работал бы в автосервисе (хотя, кто его знает!)
Гульнара Маратовна
А где, по-твоему, работают очень умные люди?
Мы свою Тойоту Короллу продали летом. Ездить некому. У старшего Хендай Гетц, младший надумал Теслу покупать.. играется мальчик.)
Ирина Лядова (Михеева)
И как корова, часто подводила?
У меня рав 4 2001 года))
У мужа шкода октавия 2013
Поздравляю с правами
Делаем что то сам
Что то у знакомого в сервисе
У мужа шкода октавия 2013
Поздравляю с правами
Делаем что то сам
Что то у знакомого в сервисе
КАМАЗ, и это круто!
Машины разные, сервис обычны
У дебила с гараже не делаю
Можно поздравлять? Получила права?
У нас новая была, поэтому первые года у официалов обслуживались, щас муж сам обслуживает частично.
Гульнара Маратовна
Нет, не получила ещё. Но машинкой активно занимаюсь
Ой, да фиг знает, одна рабочая, в 2 раза больше микроавтобуса, а вторая легковая, не новая, рабочая новей:) и это у мужа, а у меня-велик:)
У меня вообще 15-летний ВАЗ пятерка. Но мастера обычно хвалят состояние, так как пробег маленький для возраста. Делаю что попроще - сам, посложнее у знакомого мастера в гаражах, в некоторых сервисах.
Никто не хаял, так как чего ждать от таза? )
Вы права получили? Можно поздравлять?
Гульнара Маратовна
Нет ещё
Гульнара Маратовна
теперь можно!!!
Мазда шестерка, 2007 гв, только сто со знакомыми иначе можно попасть на бабки. А то что смеется над маркой, так это от скудоумия. У меня есть знакомый, который так же смеялся, а у самого кроме проездного на все виды транспорта ничего и нет
Белая птица — Волга 3110 2000г.
Некоторые смеются, особенно кто на крядитных Ипонках. Ну и пусть смеются, завидуя, что им еще кредиты платить.
Да старенькая, но зато кормит меня. А иногда и домом служит. Короче, самая лучшая!

Поздравляю с правами!
Матиз обсмеивают потому что его собирают в Узбекистане....
У меня сейчас тойота витц 2001год, малютка как у вас) ремонт и обслуживание по рекомендации друзей, разные проблемы приходится решать в разных местах.
У меня "Фольксваген Поло" 2014-го года, но я на нём не езжу с 2015-го года, папа ездит (продал свою старую "Ауди"). Раньше в "Фольксваген центр" ездил обслуживаться, в этом году - в автосервис по соседству с нашим магазином, ему понравилось, что дешевле. Продавцы наши не очень хорошо к машинке подобной относятся, потому что российской сборки и запчасти подбирать надо.