Прочие дела домашние

Машина последней модели, телефон последней модели, квартира на Мальдивах, телохранитель круглосуточно, есть что у тя??

нету у мню ничего такого ((я бомж?)))
Таня Марченко
Лучший ответ
У меня есть все то, что меня вполне устраивает, а за последними моделями всего не успеешь, а телохранитель всегда рядом - на фига, уж лучше его в любовника превратить)))))) Выгодно: платишь деньги ему, а он тебе за них подарки делает))) )
А дом на Мальдивах сдавать можно - прибыль будет))))) Во всем можно найти выгоду и позитив, при желании)))
А я себе никогда таких планов и не ставила, я к таким вещам равнодушна
Алина Айменова
У мя нет, я "непоследняя", чтобы у мя такое было!
а что именно вас поразило?
Алика Солдатенкова что это все круто))
совесть, которая так врать не позволяет))
В!
Виктория !
Алика Солдатенкова а кто врет то?
если вы имели виду автора она имела виду что сейчас модно иметь это все....но она не как не врала.ответила по сути ...
Убери только Мальдивы)

Добавь Александрию)
Ха, я по всем параметрам не дотягиваю))) ) Телефон (коммуникато) неплохой, но старой модели, машина - иномарка, но не особо дорогая, водитель - бывший боксер (в особых случаях, конечно прикроет) , и квартирка в Болгарии. Ну и так не плохо!
1) Машину не вожу и не собираюсь: передачи путаю :-));
2) Телефон NOKIA Е70, фасона "лопата", с большим экраном и поддержкой 3G;
3) Живу не на Мальдивах, но и - слава Богу, не на улице (жить - есть, где) ;
4) Телохранитель мне не нужен: есть сторожевая кошка.
Словом, грех жаловаться!
Юлия В.o.
у меня есть любимый муж, замечательная дочка. веселая мама, юморная и немного чокнутая прабабушка, брат работяга, добрый и справедливый дедушка, замечальная свекровь и малыш в животике. а больше мне ничего не надо.
Ольга Уткачева
нафига мне телохранитель? я дома все время сижу))
особенно мне понравилось про квартиру на мальдивах))))))))))))))))
Надюша Соловей
жена последней модели.: -) кошка - не битая, не крашеная, работает за охранника.
Suiem Seni Kaisar
телефон нокия 6233,машина 2108)))мне эти наороты за которыми не угонишься нах*й не сдались))) есть вещи по важнее)))
Инна .
из всего перечисленного я бы от машины не отказалась) ) а пока у меня замечательный муж, которого я люблю и любит меня, замечательные родители, классный пес и дочка в животике)))
Есть крепкая семья, здоровые дети, любящий муж, и много еще всего! Думаю лучше быть здоровым морально и физически и без "последних моделей", чем наоборот. Красота и здоровье, настоящая любовь - это КРУТО!!!
вот как то странно звучит - "квартира на Мальдивах", там обычно приобретают виллы или бунгало, но ни как не квартиры)))))))))))))))))))))))
Saule Torebekova
Алика Солдатенкова и квартиры покупают,у моего друга там есть 2х комнатная квартира.
Saule Torebekova в 9-ти этажке?))
Saule Torebekova на самом деле я ни чего не имею против, просто я сказала что это странно звучит)
Saule Torebekova это мое чисто субъективное мнение, на которое я имею право
телефон последней модели. . хотя за этим не угонишься..
...утя- утя - у - тя - тя - я - еще не сбылося у меня