Прочие дела домашние
" Семейный" автомобиль - это что за машина? Какой марки-модели? :))
Вопрос именно в эту категорию. Интересует мнение людей семейных!
есть трусы, а есть трусы семейные. также и с машинами.
Двятка ! ))))
У всех знакомых эта машина была в начале семейной жизни ! )))
Не дорога в обслуживании и вполне вместительна
У нас семейный, он же рабочий мужа - минивен "Тойота-Эстима". В него и вся семья помещается, и разная дребедень по работе. Вобщем, и для людей, и для хозяйства годится!
у нас Ниссан-сирена. купили сразу после рождения второго ребенка.
в прежнюю машину СТОЛЬКО вмесстить невозможно. тягаем с собой коляску, не паримся как поместить покупки. уже 2 раза ездили к родственникам на Украину с вещами, той же коляской, ванночкой.. .
так что, для нас главное - чтоб было удобно. а это много места для детей и для вещей))
Ланд Краузер Тайоты, он бааааальшой и красивыййй
фиат-добло, ситроен-берлинго, форд-коннект, ну и микроавтобусы всякие.
Алла Гринева
А я щитаю, что Фольксваген-Минибус! Это машина для очень большой, весёлой и дружной семьи!

Семейный авто главное должен нравиться семье, чтобы все в него помещались, был удобным и не тянул деньги на ремонт
Минивэн какойнть. В Штатах это долгое время был Шеви Каприс Вэгон, счас - Хонда Одиссей или Крайслер Вояджер. Машина для молодой активной семьи - Мазда6, Мерседес С-класса или Альфа-Ромео с кузовом универсал.
Ну, у мня, можно сказать, есть семья - я её вожу на Мини, только не на современном, а на старом.