Прочие дела домашние

Пришла СМСка, что я выиграла Мерседес. А цвет не указали... Вот как соглашаться, а вдруг мне цвет не понравится???

Настика
аха.. апятьжы туфли новые, сумочку покупать... ну нафик.. заморачиваться))
Saida Khalilova
Лучший ответ
А лучше не отвечать и удалить)))))))))))))) )
Привет)))
Elina Misiratova
опять же в обслуге дороговат... ну его!))
Шеба, А Вы играли?))) )
Обычно выигрывает тот, кто хотя бы принимает участие... .
Ну их. Точно ведь обманывают. Или цвет плохой, или того хуже--бракованный какой нибудь "Мерседес"...)))
ну и зачем вам "Мерс"????уж лучше ждите СМСки с выигрышем яхты, а лучше уж сразу самолёта!!!)))))))))))))))))))))))))))
Этот мерседес уже мне, 10 моим знакомым, соседу с соседкой и нескольким одноклассникам моего сына обещали.. . так что вопрос не в цвете, а как делить его будем?? ? :)))
Лохотрон чистой воды...
Марья Филатова
пришли нам смс и отдай все деньги вместе с ней что есть на счету.... ага ЩАССССССССССС
Н / К
Я вот 2 недели думаю, что мне с порш кайеном делать. Под окнами не оставить, сыну на права учиться сейчас нет 10 т. р. , мужу не дам из прЫнципа (кто то сегодня про них спрашивал) . Нужно цвет уточнить.
а мне вот пришла, что я квартиру, а количество комнат не указали. вот мне как быть?? ? вдруг, не пятикомнатная?)))
Не переживайте, если что акварельными красками перекрасите.
Прооси деньгами. Купишь себе тот, что понравится. :)))
Вита Семеренко
Позвони разберись:) а то вдруг еще что не так, а ты не в курсе.:)
Не понравится цвет - продай.
Анна Котлова
ага, ещё прийдёться лак для ногтей менять
О__О тяжёлый случай
развод
Inga Umnova