Прочие дела домашние

мне на телефон пришла смска...

"привет,закинь мне пожалуйста на счет 100 рублей,номер 9600******* срочно! я в беде потом всё объясню,Руслан.. " Это очевидно что мошенники,потому что никаких Русланов незнаю. Что Вы думаете на этот счёт? Вам писали подобное?
Sayyara Sakirova
Писали, только в Мой мир))) ) И немного другое было содержание СМС, я как идиотка написала смс-ку, и у мя сняли 200 рублей))) )
Так что те совет: не будь такой наивной и неверь каким-то там Русланам))) ) Просто игнорируй эти смски
Бот@ Сстрнк@ Брик@
Лучший ответ
1000 раз приходило, не парьтесь, мне даже как -то пришло люда помоги мне, я попал в аварию.... и в конце типа /ОТ и символы пошли, а никто из моих знакомых меня по имени не завет ...
Sayyara Sakirova ужас.. да кругом такое... даже в мир пишут прислать смску иначе заблокируют мир... Моя подруга ответила : "может вам еще и курицу гриль на блюдечке преподнести"
Мне тоже такое присылали. Не будьте лохами. Когда вас торопят принять решение, расстаться с деньгами, тем более незнакомые люди - вас просто хотят кинуть пока вы не разобрались что к чему. Лучше вообще не отвечать на эту уловку.
часто пишут, игнорировать, вот что думаю
Елена Кравчук
хуже было бы если бы знали руслана....
Мне писали подобное, чистой воды разводка... =)
раньше писали постоянно. начиная с пополнения счета бедствующего инкогнито и заканчивая выигрышем призов на европе +. и главное сразу всем членам моей семьи! у нас мегафон у всех был. а сейчас шлют типа ремонт компьютеров, дизайн фото. услуги свои, в общем, предлагают.
Да это развод. А что тут думать? Мне лично нет, а друзьям наподобие этого.
мне псали, и не раз ))) гон...
Конечно, это развод. Попробуй позвонить на этот номер, уверена, он выключен или что-то в этом роде
Часто приходит такое. Не обращайте внимания.
Конечно это мошенничество, мне такого никогда не приходило, но по телевизору об этом часто говорят!
Писали и очень часто. Один раз она пришла и написали имя моего мужа, хорошо что он был как раз в этот момент рядом со мной.
Щас такое везде.. во всех СМИ
Лохотрон