Прочие дела домашние

оказывается я зануда? это как?

Чушь!! !
Я вот в ваши вопросы случайно заглянула и мне они нравятся, а те кто так сказал... у них просто ни ума ни фантазии!!!
Диана Сайганова
Лучший ответ
Зануда – это скрупулезный человек, требующий большого количества объяснений и достаточно строго придерживающийся инструкций. Практически всегда не способен на оригинальные мысли, поэтому с опаской и недоверием относится к их существованию вообще. Не пользуется репутацией хорошего собеседника, зато наверняка хороший исполнитель.
Зануда: скучный, вечно нудящий человек.
Зануда – это человек лишенный снисходительности к чужой глупости.
Зануда – нудный, надоедливый челове, человек-муха, вот как муха, когда она жужжит около тебя и ничем её не напугаешь, вроде отмахиваешься, ааааа нет, она всё равно тут, вот так же и человек.
Зануда не способен выделить главное и отличить его от второстепенного и лишен понятия уместности, контекста и ситуации
Это когда бу-бу-бу, бу-бу-бу и так до бесконечности.
Ирина Майская
грузите
В.
Виктория .
нет, вы необыкновенная прелесть!
Да это так!
вто как то так
Gauhar Turdalina
зануда это тот кто может прочитать все вышенаписанное и попытаться найти там свои черты
просто тот, кому в задаете вопросы не может дать внятный ответ. вот и отмазывается как может ))) наверное.
это тот кто нудит регулярно, или об одном и том же постоянно говорит. . и кряхтит
Katya Sensey♥
Это когда по мелочам начинаешь приставать. Что-то постоянно напоминаешь. Говоришь одно и тоже по десять раз. Откуда знаю? Да сам такой: ) (шутка)
Lov Mi
Это значит что ты все время нудишь нудишь
Asel Nsanova
Незнаю, лично с вами не знакома. По нешности вы милая.
Если кто-то вам такое сказал, значит ему (ей) скучно с вами.
Еще разиков так ...надцать задайте один и тот же вопрос, точно в занудку превратитесь.