Прочие дела домашние
посоветуйте пожалуйста, я вышла замуж
а муж не хочет общаться с моими родителями, плюс и к этому не хочет чтоб я ходила в гости к ним, как быть что делать?
Выяснить причину.
ДА вам не позавидуешь. а он свох любит и общается.
Его надо убедить, что это ваши родители и вам необходимо навещать их, хотя бы изредка.
ни в коем случае не идите на поводу у мужа. Если он не желает общаться с вашими родителями-это его дело, но вам запрещать не имеет права.
Видели глазки, шо покупали.. .
Пусть не ходит с вами, если он не хочет, НО по поводу себя сразу скажите решительно- Я буду ходить, это даже не обсуждается. Иначе, потом будете спрашивать разрешение на посещение туалета в неустановленное время.
ну скажите что тогда не будете ходить к его родителям... и вообще че это он раскомандовался???. совсем от рук отбился!!!
а родители -то не пьюшшые??? Может он правильно делает.. что бы не заразиться.
Не хочет общаться и не заставляй его!! ! А сама ходи обязательно, но только чтоб он не знал!!
А до того, как вышли замуж разрешал ходить в гости и сам ходил? Скорее всего это ведь раньше началось. Вот оттуда и копните.
я бы развернулась и пошла одна к родителям, и мне начихать на его мнение. Муж-это муж, а родители ближе всего.
Сколько времени замужем? Как были отношения с родителями до женитьбы? Не может же такое вмиг произойти? Может родители были против него, вот он и затаил зло! А вообще - это не лечится! Так и будете меж двух огней метаться! Хорошо, если родители от Вас не отвернутся!
везет - хоть замуж вышли...
Да плевать. Ходи и общайся! Что за бред? Он что свои правила устанавливает? Пусть своей маме указывает.
если он не хочет общаться, то пусть не общается, а вы общайтесь!
А что есть серьезная причина, чтобы не ходить? Бред какой-то! Как можно требовать не ходить к родителям? А он к своим ходит? Я бы нафиг послала такого мужа!
Что за ерунда. В конце концов это родители, а не подруги. Будь смелой и в перед.
А вот если ваша дочка с такой проблемой столкнется, что ты ей посоветуешь?
Каково твоей маме будет, если откажешься от нее? Ты никогда себе не простишь уже даже то, что здесь такой вопрос поднимала.
И вовсе неправильно - навещать родителей украдкой!
Не нравятся они ему - ну что поделаешь, это бывает. Силой тащить, уговаривать - ни к чему.
И, кстати, в дальнейшем все может измениться, может впереди тебя поскачет к теще на блины.. .
Поздравляю, вы попали! Моя бабушка говорила: "Ласковый телёнок двух мамок сосёт... " Так что наберитесь терпения и очень мягко стройте отношения. Хорошо помогают разного рода семейные праздники и подарки по таким случаям.
ну не хочет общаться не надо заставлять пусть делает как хочет, а вот вам запретить он не может.. . не заставляйте его ходить к родителям и пусть он не мешает их вам навещать...